120-120-120 (не худею)• 01 мая 2021
Вы видели верных мужчин? Много?
Кто не изменяет женам/девушкам
Мадам БрЮшкина• 01 мая 2021
Понятия не имею, у них на лбу не написано, изменяют они или нет.
На словах несколько приятелей не гуляют, а что там по факту не знаю.
120-120-120 (не худею)
• 01 мая 2021
Просьба ´МОЙ МУЖ´ не писать
Только наблюдения со стороны :)
Пьера Безухова• 01 мая 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Просьба ´МОЙ МУЖ´ не писать
Только наблюдения со стороны :)
Да, согласна, смешно читать некоторых ))
Опля Картопля• 01 мая 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Просьба ´МОЙ МУЖ´ не писать
Только наблюдения со стороны :)
А как это со стороны видно? Нимб, что ли?
Дюйм оф о4ка• 01 мая 2021
Нет не видела, едицицы не изменяют. Мне много лет, и поверьте даже хорошие семьянины с 3 детьми лезут за углом под юбку.
Пьера Безухова• 01 мая 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Обиженкам только это и остаётся
Ну конечно, ходите дальше в розовых очках, пока не разобьются, ага ))
Вбигудях• 01 мая 2021
Нет, не знаю таких. Уверена, если б у мужа не было проблемы по- мужски, тоже бы изменил. Как говорит мой женатый любовник каждому мужчине рано или поздно хочется другую женщину
Омлетик• 01 мая 2021
Я наоборот изменяющих не знаю... Предполагаю, что какой-то процент из них таки изменяет, ну чисто статистически.
Туфли в чешуе• 01 мая 2021
Ответ дляПьера Безухова
Стандартный ответ обиженкам) изменяют только вам) но вам не так обидно будет, если всем..верно?
Пьера Безухова• 01 мая 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Мне давно обидно, я тоже была такой наивной, а вот вам будет очень обидно, когда слетят очки, ходите пока в неведеньи. Удачи )
Туфли в чешуе• 01 мая 2021
Ответ дляПьера Безухова
Наивность это не про меня) Не слетят, я не вы
Там-тарарам• 01 мая 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
+++
Не изменяют только те, кому никто кроме жены не даёт. Ну или очень трусливые, которые сильно зависят материально от жены.
120-120-120 (не худею)
• 01 мая 2021
Ответ дляВбигудях
Ваш любовник обыкновенный кобель, без всякой философии ))
Там-тарарам• 01 мая 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Смешно. Зачем кобелю философия, у него и так все гуд.
Черепаха Тортила• 01 мая 2021
Я читала о том что измена мужчин зависит от их интеллекта...чем выше-не изменяют и наоборот.
маминаБубочка• 01 мая 2021
Мой бывший не изменял , но если бы остались вместе , то рано или поздно бы изменил , я розовые очки не ношу . Ну и он не изменял исключительно принципиально , а не потому что меня сильно любил . Плюс у него была куча других недостатков .