Крем для арбуза• 01 мая 2021

Как правильно выбрать анальную пробку?

Какую посоветуете? Лучше использовать смазку или без неё?
Хочу попробовать ас, и поэтому задумываюсь для начала над покупкой пробки
Запыхалась• 01 мая 2021
Спочатку ас, а потім пробка, щоб не випадало, нє?

Айболитная• 01 мая 2021
Посмотрите видео Юлии Гайворонской
Бла бла бла• 01 мая 2021
Надо примерять. Сходите в магазин, попробуйте разные, а то вдруг потом размер не подойдёт
САМ_ТАКОЙ• 01 мая 2021
заказать несколько,примерить,посоветоваться с курьером,,а как еще?)
Оченьценная• 01 мая 2021
Без смазки никак. Тип смазки - в зависимости от материала, из которого сделана пробка. На водной основе - универсальная.
Пробку выбирайте исходя из диаметра и наличия относительно широкого основания (части, которая остается снаружи) во избежание ’проглатывания’ игрушки целиком.
Малинка• 01 мая 2021
Я брала разных размеров, смазка обязательно, анальный душ обязательно
Настенные трусы.• 01 мая 2021
Ответ дляМалинка
Что значит анальный душ?

В гости звали?• 01 мая 2021
Какая нетривиальная тема А то все паски да крашенки
Малинка• 01 мая 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Что значит анальный душ?
Вот
автор Крем для арбуза • 01 мая 2021
Ответ дляМалинка
Супер ))
Идууу--уууу блин• 01 мая 2021
Пойти в магазин и примертть
Непонятно• 01 мая 2021
Ответ дляМалинка
Ого, какой у Вас арсенал )
Начали с самой маленькой, теперь пользуетесь большой? Можно интимный вопрос... у вас проблем со здоровьем нету после активного использования пробок?
Непонятно• 01 мая 2021
Я не большой эксперт, у меня была(есть) только металлическая с шариками (три шарика от самого маленького до большого), но на сколько я понимаю именно пробки не рассчитаны как аналог АС - они используются для прелюдии перед АС либо используются вместе с вагинальным сексом, чтобы сделать Уже вход во влагалище и улучшить ощущения у себя и у партнёра.
Кстати,
Есть забавная история, которую и рассказать некому : мой муж только за традиционный секс, не признаёт никаких пробок и тд. Но я захотела попробовать, купила пробку, не сказав ему вставила куда надо , а мы использовали прерванный половой акт. В общем в итоге он рано кончил, не успел вытащить.
Так появилась в нас дочка а до этого пять лет я не беременела (Есть ещё старший сын), хотя всегда использовали
Прерванный акт)
Непонятно• 01 мая 2021
Ответ дляМалинка
Вот
Таким лучше не увлекаться ! При частом
Использовании из
Кишечника вымоется полезная микрофлора и начнутся проблемы со здоровьем
Отчебучкина• 01 мая 2021
Ответ дляМалинка
Душ необов´язково, коли знаєш коли там вільно
Непонятно• 01 мая 2021
Ответ дляВ гости звали?
Про крашенки в этой теме тоже вполне можно поговорить
Непонятно• 01 мая 2021
Ответ дляОтчебучкина
Так, якщо зі здоров’ям все в порядку ( немає, пардон, запорів та діареї)
Малинка• 01 мая 2021
Ответ дляНепонятно
Ого, какой у Вас арсенал )
Большая пока что ждёт своего часа. Проблем никаких нет. Поначалу было дискомфорт но после длительного ношения, но прошло
Малинка• 01 мая 2021
Ответ дляНепонятно
Таким лучше не увлекаться ! При частом
Использовании из
Я в курсе.
Малинка• 01 мая 2021
Ответ дляОтчебучкина
Эммм, остатки налипают на стенках, потом партнёр отмываться будет, ну такое себе удовольствие. После душа все чистенько и пахнет фиалками
Отчебучкина• 01 мая 2021
Ответ дляМалинка
Фіалками там ніколи не пахне.
Малинка• 01 мая 2021
Ответ дляОтчебучкина
Фіалками там ніколи не пахне.
Девчонки я не спорю, говорю чисто о своём опыте, я пробовала по-разному и с мытьем и без.
Настенные трусы.• 01 мая 2021
Ответ дляМалинка
Вот
Ничего себе... А как оно работает? Вставить надо прям внутрь? Глубоко? А потом как клизму держать?
Малинка• 01 мая 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Нет, не глубоко, там струя мощная, до горла достанет типа клизмы, да.
Настенные трусы.• 01 мая 2021
Ответ дляМалинка
А вы потом используете какие-то свечи с бифидобактериями или нет необходимости? Мы пока занимаемся без клизмы, вроде норм, но интересна такая штука, но переживаю, чтобы это не вредно было
Малинка• 02 мая 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Нет, ничего не использую
Настенные трусы.• 02 мая 2021
Ответ дляМалинка
Нет, ничего не использую
Поняла, спасибо. А я смотрю, они разные по форме, какая на ваш взгляд самая удобная? Какая у вас?