Телепузик• 01 мая 2021

Девочки, важный вопрос о стимуляторе, когда живешь не одна!

Снимаю комнату, в соседней комнате мужчина. Хочу купить себе вакуумно-клиторальный стимулятор сатисфайер про 1. На другой денег нет. Переживаю, что будет слышно звуки. Кто пользовался, он очень шумный или нет?
автор Телепузик • 01 мая 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
у меня есть сатисфаер. не слышно будет. берите, вещь супер. уже не могу без него. советую
У меня именно первая модель

ИМХОля• 01 мая 2021
Ответ дляТелепузик
Я переживаю, чтобы он не услышал
Подумает (узнает), что я извращенка
Подумает, что вы нормальная
НашлаПерепискуМужа• 01 мая 2021
Satisfyer Pro Deluxe NG Rose Gold - компактный вакуумный стимулятор клитора
у меня такой.
не будет слышно,не переживайте
ЯспАкойнаЯ• 01 мая 2021
Ответ дляИМХОля
Есть возврат, значит можно купить то, что кто-то вернул?
Нет, насколько я знаю, они поставщику возвращают. Приходит в коробке, которую вы сами распечатываете по контрольной ленточке.
Счастье_же_вот_оно• 01 мая 2021
Ответ дляТелепузик
Он просто может после этого по другому на меня смотреть и воспринимать
А почему вас это должно волновать? Кто он вам что вас волнует его мнение?
Красавица писяная• 01 мая 2021
Ответ дляТелепузик
Я не буду издавать никаких звуков
Беспокоюсь только о своей штучке
в меня такой есть. Слышно не будет, берите
flannel_g• 01 мая 2021
скажешь, что электробритва Браун. Брею ноги часто

Тоска в носках• 01 мая 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Ну ок скажу прямее. Вы себя не контролируете во время оргазма. Поэтому выражение вида я не буду что то там издавать лишено смысла.
Что за бред?
У вас голова отключается что-ли, что вы себя не контролируете?
Не контролируются сокращения мышц, а стоны, крики, вопли и прочее, все контролируется.
У меня за стенкой дети-подростки,и никаких звуков от меня они не слышат.

По теме, у меня curvy 2,на максимуме не тихий, но под одеялом норм.
На минимальных режимах практически не слышно.
Ms. Доброта• 01 мая 2021
Ответ дляТелепузик
Надоело
Хочу стимулятор
Такого типа игрушки не шумные, тем более под одеялом
А если включите ещё тихонько музыку или сериал, то не беспокойтесь совсем, но я бы так не заморачивались, особенно не ночью когда полно шумов
У меня есть намного более громкие игрушки и ночью муж рядом даже не просыпается ( для змей скажу, что иногда когда горят проекты или конференции на носу муж может просто отключиться только принимает горизонтальное положение и я его не бужу - компенсирует после аврала))
осень_осень_харашо• 01 мая 2021
На каком сайте будете покупать?можно ссылку?
автор Телепузик • 01 мая 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
На мейкапе
Болтушка Му• 01 мая 2021
Ответ дляТелепузик
На мейкапе
А можно ссылку?
автор Телепузик • 01 мая 2021
Ответ дляБолтушка Му
А можно ссылку?
Милая, сами поищите) интернет у всех одинаково работает)
Fancy Love• 04 мая 2021
Ответ дляИМХОля
Нет, делается полная замена на новый.