черная мамба• 01 мая 2021

Посоветуйте ваш Магний В6

То, что рекламируют очень дорого 250 грн упаковка. Кто принимает магний В6 по более адекватной цене? Напишите свой. Спасибо
А_я_ЛОЖУ!• 01 мая 2021
магний B6 антистресс. Пробовала и другие разные, но вернулась к этому, стоит своих денег

Наездница• 01 мая 2021
А Вы вообще уверены, что вам он нужен? Если нужен, почему у врача не спросили какой? Просто так Вы любой можете пить, а он ничего не даст, потому что причина не в нём.
Угадайс• 01 мая 2021
Из того, что есть у нас в аптеках, магний В6 лучший. А еще лучше магний с Айхерба, только цитрат магния
Изподтишка• 01 мая 2021
Метиду пила, цена примерно 230, на месяц упаковки хватит, вроде бы недорого))
Ядвига Юсьлегко• 01 мая 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Согласна.
Пробовала с Айхерба магний и комплекс вит В, не то все равно
автор черная мамба • 01 мая 2021
Ответ дляНаездница
Не в этом вопрос и не об этом речь
Алиса в стране Советчица• 01 мая 2021
Из аптеки . Хорошо работает. Но у меня вообще В6 вызывает раздражение ЖКТ, поэтому я пью только магний. Нравится Биолектра магнезия. Там разные варианты есть, я пью максимальным содержанием магния. Вкусненько ( шипучие таблетки, европейский какой то производитель)
Пластилин_Колец• 01 мая 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Согласна.
Он бывает разгых видов и пить нужно по-разному. И длительность. И усваивается так же. Почитайте.
ДелиВерка• 01 мая 2021
Магникум антистрес ( Харьков) врач назначила .

Пиши-пропало• 01 мая 2021
Такой хороший с Айхерб
из желе я• 01 мая 2021
Я доппель герц пила аптечный 400 мг. Стоит вроде 140
Gvenna• 01 мая 2021
Наши Магникум и Магникум антистресс не хуже импортного МагнеБ6
Зубожиння• 01 мая 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Согласна.
З айхерб їх сотні, виробників мгн
Ядвига Юсьлегко• 01 мая 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Пила долго, так как нужно и тот , который нужен.
Мне больше подходит Магне В6 Антистресс
Ядвига Юсьлегко• 01 мая 2021
Ответ дляЗубожиння
З айхерб їх сотні, виробників мгн
Я в курсе
Пила этот
КошкинДом• 01 мая 2021
Магникум антистресс
Fancy Love• 02 мая 2021
Ответ дляУгадайс
Цитрат не всем подходит, может сладить.
Fancy Love• 02 мая 2021
Глицина магния KAL с iHerb.