Тетя из министерства• 01 мая 2021

Пудровое напыление бровей отзывы

Записалась на середину мая
Хочу послушать ваши отзывы кто делал
220В• 01 мая 2021
Я очень довольна,только в след. Раз хочется чуть потемнее
Бауди на ауди• 01 мая 2021
Очень довольна уже два года, но начали уходить в серый немного(((
Шальная коклетка• 01 мая 2021
Ответ дляБауди на ауди
А были какие?
Я тут Живу• 01 мая 2021
Хааха 2 месяца назад набила , вчера удаляла ремувером ( хотя брови всем нраились) ,но увидела волосковую технику теперь хочу безумно попробовать)))
Бауди на ауди• 01 мая 2021
Пудровые, коричневатые
автор Тетя из министерства • 01 мая 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Волосковую должен профессионал делать потому что я видела такие работы что мне плохо стало
Пэрисхилтонша• 01 мая 2021
и я хочу после праздников записаться, мне интересно, сколько они держаться?
Я тут Живу• 01 мая 2021
Ответ дляТетя из министерства
Ничего ,не понравится удалю))))
Ответ дляЯ тут Живу
Ничего ,не понравится удалю))))
Это что так просто удалить
Я тут Живу• 01 мая 2021
Ответ дляТетя из министерства
Это что так просто удалить
А разве нет ? У меня мастер не засаживает до одури пигменты глубоко, да и пигментами пользуются качественными .
Мотористка• 01 мая 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
У всех по разному.Зависит от типа кожи.А ещё они выгорают на солнце.Я в феврале сделала,за лето ушла половина цвета,я не ношу очки,про крем забываю.
Пэрисхилтонша• 01 мая 2021
Ответ дляМотористка
спасибо, даже не знала, что они могут выгореть)
100pudov• 01 мая 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Я буду делать себе волосковые брови, когда приеду в Украину. Уже нашла мастера.
Мне перманент не очень нравится, хочется более естественные брови, а своих почти нет.
Безпринципная• 01 мая 2021
У меня,я довольна,делала уже коррекцию,либо цвет стал тускнеть,1.5 года отходила,обновила сейчас и снова хорошо
Но у меня свои брови грустные были,выбора небыло((
Заюшка_хозяюшка• 01 мая 2021
делала в октябре волосковую технику, через полтора месяца коррекцию - довольна очень