мегамоСГ• 01 мая 2021
Высокий гемоглобин
Подскажите пожалуйста, высокий гемоглобин у парня 22 года. 164 по анализам
Чем понизить ? Или это норма?
ЖенаАйтишнеГа• 01 мая 2021
Посмотрите нормы в Гугле. Понизить можно разижающими кровь препаратами. В частности аспирин кардио 1 таблетку на ночь
Пьяная вишня• 01 мая 2021
Практически норма (у мужчин 160). Выпить стакан воды перед сдачей анализы и будет норма.
Сдайте коагулограмму, если все в порядке, то забейте.
мегамоСГ
• 01 мая 2021
Ответ дляПьяная вишня
Спасибо за ответ!
АдеКВАтная• 01 мая 2021
Ответ дляМатрёна
Какие анализы показывают, что кровь густая и нужно ее разжижать?
Д-димер, каулограмму.
АдеКВАтная• 01 мая 2021
Автор, не пускайте на самотёк, сдайте то что девушке выше написала, если там погрешность будет то с врачом обсудить что пить. Кардиомагнил слабоват если будут завышены показатели.