тогдалия• 01 мая 2021
Бардюр для ванны какой лучше купить?
Думала или ленту специальную купить на резиновой основе
Неутомимые шахматы• 01 мая 2021
У меня та же дилема
Лента это не модно , бардюр лучше. Но он кладется на силикон , а силикон очень плохо прилипает к акриловой ванне . Я уже замучалась менять силикон
Наверное плюну и приклею ленту , надеюсь она прилипнет
Капитошечка• 01 мая 2021
Очистить шов от затирки и засиликонить хорошим силиконом,Мира,Мапей..
Никаких уголков,лент и прочих ерундовин,под которыми вечная плесень
Неутомимые шахматы• 02 мая 2021
Ответ дляКапитошечка
На силикона прекрасно заводиться плесень.
Поэтому , какой вариант бы не выбрали , переодически нужно очищать и обновлять