Пушап Ми• 23 декабря 2013

На сколько я выгляжу?

Макияжа нет, раз мазнула ресницы
Ля-ля-ля• 23 декабря 2013
Ответ дляPopelushka
а чем плохо-то? Кожа чистая, красивые ухоженные брови, большие красивые глаза... Стрижка мне разве что не нравится. Многие говорят, что короткие волосы молодят, а мне кажется, что наоборот, а может, такая ассоциация уже - ведь практически все женщины за 40 носят такие стрижки
Тем, что в 35 выглядит на 40, еще и обижается, когда ей столько дают..

Герцогиня• 23 декабря 2013
Ответ дляГага Газу
Автор, Вы красивая Женщина, но простите - даже по фото видно не девочка!!!

Я немного старше Вас, выгляжу моложе, но не из-за специфического ухода за собой, а так получилось природой!

Вот Вы яростно доказываете , что складка у Вас одна!

А я вижу ох как больше складок и морщин....

В силу своего возраста - все недостатки у Вас на лицо мне видно....

Морщины вокруг, как Вы выразились - нусогубных складок - это именно возрастное...
Ничего подобного! Я улыбчивый человек по жизни, так у меня эти складки с университета))
Смотрю на детские - и там везде улыбка до ушей. А как ты улыбнешься, чтобы этих складочек не было?
Popelushka• 23 декабря 2013
Мне кажется, автор похожа на Яну Рудковскую
Popelushka• 23 декабря 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
это из-за стрижки, а вот с длинными волосами с таким же лицом была бы, как девушка
Дежурняшная• 23 декабря 2013
ДЕВОЧКИ кто дает автору за 40 НАВЕДИТЕ ПРИМЕР ФОТО ЗНАМЕНИТОСТИ, кторая по вашему мнению выглядит в 40+ на 30 и меньше!!
Гага Газу• 23 декабря 2013
Ответ дляПушап Ми
Бедная, мне вас жаль)))
А в чем Ваша жаль для анонима Ля-Ля - простите!

Что для Ля-Ля - ее подруги выглядят в 40-к лет моложе??

Но это же природа или заслуга подруг!!!
PORKA• 23 декабря 2013
Бубль Гум)• 23 декабря 2013
на 35 и выглядите.
взгляд выдает.
причеха мне кажется не идет Вам, эти пацюрки висящие(((
АсобеннАя• 23 декабря 2013
Какие 40-46???Уже бы 50 дали,а там и до 55 не далеко,да че уж там-давайте все 60!!!

Совсем крыша поехала...В 45-уже морщины точно есть,а разве не видно какое ровное молодое лицо у автора!!!

1000%-пишут те,кто или в дверь не пролазит или у которых уже в 25 лицо морщинистое.

Да,точно-кто молодой и красиво выглядит-начинают опускать,а кто жалуется.что морщины-начинают сочувствовать и жалеть.Это женская психология...

Гага Газу• 23 декабря 2013
Ответ дляДежурняшная
Зачем???

Есть сотни знаменитостей, когда они вынлядят как на 18-ть....

А смысл????

Мы равняемся пластикой и дорогими салонами и мейкапом???

Автор, как по мне, и так красива, и ей точно пластический хирург не нужен
Мочалкин блюз• 23 декабря 2013
Ответ дляИМХОля
Вы не правы, мне 40 и морщинок возле глаз нет.
Так,что не обязательно они должны быть у всех в 40.
А у меня в 20 уже были

Все это очень индивидуально.
Золотава• 23 декабря 2013
Ответ дляИМХОля
Автор, Вы красивая !!!
И все тут!!!
Я уверена, что когда Вы накраситесь, оденетесь, то еще та КОНФЕТКА!!!!!!

32 мах
Vlada-76• 23 декабря 2013
Господи, какие все злые!
Автор, у Вас оч правильное и красивое лицо, думаю около 30ти
Прическа очень идет, думаю что с длинными волосами не так стильно было бы
Никого не слушайте, очень хорошо и молодо выглядите!
Дежурняшная• 23 декабря 2013
Ответ дляГага Газу
Зачем???

А смысл????

интерестно у кого какое понятие в ’40 моложе на 30’, уверенна, что та, которую вы покажете мне не покажеться полодой, даже с пластикой и мейапом..
Герцогиня• 23 декабря 2013
Вот, например. Ей тоже дадите 40+ - видите, какие носогубные?:)
Гага Газу• 23 декабря 2013
Счас Я ВАс добью

У мужчин есть категории - девочка - до 25!!!

Есть женщина, как правило до 35 максимум!!!

Есть категория шикарная женщина - но мы эту категорию не рассматриваем!!
Аноним_632• 23 декабря 2013
Ответ дляДежурняшная
Деми Мур, например, а ей уже за 50
Чебуравлик• 23 декабря 2013
Аноним_632• 23 декабря 2013
Ответ дляГерцогиня
Ей 30, но она как раз на 18 выглядит

кукси• 23 декабря 2013
Анонимно повысмеивать других и себя похвалить тут многие умеют, надо было Автору отключить анонимов. Мое мнение - очень хорошо выглядите, глаза и брови оч.красивые
Popelushka• 23 декабря 2013
Ответ дляАноним_632
Деми Мур, например, а ей уже за 50
забейте в поисковик ’Деми Мур фото без макияжа’, и ужаснитесь.
автор Пушап Ми • 23 декабря 2013
При чем тут то кому и за что я дарю цветочки?Я воспринимаю критику,но адекватную, не смотря на ужасное качество фото я точно не выгляжу на 40, в жизни мне дают меньше чем дала осн.часть на этом сайте,но это такое))))).Я себя не хвалю и т.д, лишний вес есть и я это признаю, а вот кожа у меня идеальная и лицо тоже, морщин у меня нет вообще.И опять таки, я не хвастаюсь, просто смешно читать коменты переполнены злобой и завистью
oksana12112009• 23 декабря 2013
Золотава• 23 декабря 2013
Ответ дляАноним_632
Деми Мур, например, а ей уже за 50
без макияжа,она не выгл.младше своих лет
автор Пушап Ми • 23 декабря 2013
Сейчас напишут ,что похудею и морщины появятся)))
Аноним_632• 23 декабря 2013
Ответ дляPopelushka
Даже без макияжа она выглядит лучше автора. Всех нас можно подловить в нашем худшем виде, но ведь автор выставил наиболее выгодный свой ракурс, а не худший вариант
Пукимончиг• 23 декабря 2013
30-33
Я супер-пупер• 23 декабря 2013
Аноним_632• 23 декабря 2013
Ответ дляПушап Ми
Ну так дайте еще фото, не размытое, где видно состояние кожи.
автор Пушап Ми • 23 декабря 2013
Ответ дляАноним_632
Я не выставляла свой самый лучший ракурс, я проснулась, умылась, посмотрела на себя в зеркало и решила узнать на сколько я выгляжу.Фото в ванной на фоне кафеля в пижаме.Какой ракурс?