СкиниУскачи!• 01 мая 2021

Вы согласны? Про уважение.

🌹Всем доброго вечера. Реально интересно Ваше мнение. Блин, зайдёшь в Инстаграм, куча фоток и цитаток тебе предлагают на прочтение, из последнего : « Хочешь чтобы тебя уважали? Начни уважать себя сам!», автор Лабковский. Я отстала от жизни или мир сошёл с ума? Получается мы выбираем кого уважать, а кого нет? Я априори каждого человека уважаю, у каждого своё мнение, оно не всегда схоже с моим, мировоззрение. Как можно себя не уважать, я и людей таких особо не знаю. Да и я вот себя уважаю, но откровенно говоря люди не хорошие попадались и самооценку портили , но их ко мне отношение, я ничего поделать не могла, кроме как исключить из круга общения. Как считаете?
автор СкиниУскачи! • 01 мая 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Так подождите. Вы в начале сазали что уважаете всех.
А теперь, что начинаете сразу оценивать.
Я все равно буду его уважать, но и оценивать буду, мол бог бы и помочь или почему не помог. Я вот что имела в виду.