Плюшевая дыба• 01 мая 2021

Посоветуйте стойкий лак для ногтей

Хочу отказаться от гель-лака, ищу хороший, стойкий лак для ногтей, который в идеале еще и быстро сохнет. Порекомендуйте пожалуйста! лаки, которые я пробовала, начинают облезать на следующий день(((
Запароленое одеяло• 01 мая 2021
таких наверное не бывает ,столько разных перепробовала все облазят на следующий день
Гл. Амурная• 01 мая 2021
Покупала в Брокарде, неделю держался. Раньше брала лаки по гривен 200 и ок было
Морская свинка• 01 мая 2021
Только покрасила ногти. Люблю лаки Мальва, еще Ноготок гель( это тоже обычный лак). Гель лак никогда не делала и не буду. У меня здоровые, твердые ногти, портить нет желания.
автор Плюшевая дыба • 01 мая 2021
Ответ дляГл. Амурная
какие? Фирмы? у меня был лак Диор и тоже слезал через день
Гл. Амурная• 01 мая 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Сейчас поищу, давно не покупала, покрываю сейчас гель лаком
Юсия• 01 мая 2021
Нет такого лака. Если у вас крепкие ногти, то любой держаться будет лак, если ломкие, мягкие, увы(
Тоже хотела от гель—лака отказаться, не получилось.
автор Плюшевая дыба • 01 мая 2021
Ответ дляЮсия
у меня крепкие, хорошие ногти. Лаки не держатся(
Юсия• 01 мая 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
У меня мягкие 3—4 дня держались Sally Hansen
Неваляшкина• 01 мая 2021
Раньше в космо, ватсонс покупала недорогие, держались дня 4.
Сейчас пркупаю дорогие, держатся 1 день с закрепителем.
мадамГрицацуева• 01 мая 2021
Odri. Раньше покупала в Космо.
Рву и мечу• 01 мая 2021
Top face, виробник Туреччина. Рекомендую!) 👌👍
Рву и мечу• 01 мая 2021
https://makeup.com.ua/product/511385/
автор Плюшевая дыба • 01 мая 2021
Ответ дляЮсия
Спасибо.я тоже слышала хорошие отзывы о лаках этой фирмы, но еще не пробовала
автор Плюшевая дыба • 02 мая 2021
Ответ дляРву и мечу
я уже купила 2 лака этой фирмы)