Анонимчик• 01 мая 2021
Ковид. Преследует запах мышиного помета
Все им воняет: кофе, комнаты, крем для лица, шампунь.
Запах мышей, помета и при этом сладкий.
Тошнит от него, мутит вечно.
У кого было и когда прошло?
Болею 15 дней.
Это невыносимо. Кофе не пью, есть не могу. Ем только картошку вареную, жаренную, бананы, огурцы.
Другое все воняет мышами!
У мужа все воняло ацетоном и проходило 4 месяца.
Успокойте, что не у всех так долго
Запах мышей, помета и при этом сладкий.
Тошнит от него, мутит вечно.
У кого было и когда прошло?
Болею 15 дней.
Другое все воняет мышами!
Успокойте, что не у всех так долго
Кофе в лобби• 01 мая 2021
У всех по-разному. И воняло разным. Или вообще не нюх пропадал. И на разный срок.
Не пью, не курю• 01 мая 2021
У меня два месяца то проходит то опять обоняния нет Мандарины тоже ацетоном воняли
Семена рукколы• 01 мая 2021
фу, мышиными какашками
а они воняют разве? живу с мышами часто, с осени и до середины зимы борюсь, так сами какашки не воняют, воняет моча их, ужасно
это так, отступление, а так сочувствую, держитесь.

Анонимчик
• 01 мая 2021
Ответ дляСемена рукколы
фу, мышиными какашками

Спасибо))
Значит моча))
И еще сладкий запах, как потные ноги. Это все в перемешку и этот запах повсюду.. на свежем воздухе легче. В доме все воняет. Мышей нет 100%
Значит моча))
Аноним Советчик• 01 мая 2021
А мне рыбой все воняет. Тошнит из-за этого. Но это уже после того, как обоняние стало восстанавливаться. Запах рыбы такой сладковато-морской. Но почему-то жутко противный, до тошноты...
Анонимчик
• 01 мая 2021
Ответ дляАноним Советчик
От любимых духов воротит просто, паросмия...
И у меня так. Пропал нюх и когда начал восстанавливаться то такое..
Мутит постоянно.
И от духов тоже
Мутит постоянно.
И от духов тоже
Кима_кепка• 01 мая 2021
Ответ дляАнонимчик
Спасибо))
Значит моча))
У меня воняет , но не ковид. А гнойный синусит . Гной идёт из носа . Но иногда просто запах стоит и все им пахнет
СкокоМнеДадите• 02 мая 2021
Присмак солодкого а роті. Вода солодка, все фу. Запах поносіка супроводжував 20 днів. 4 дні не їла зовсім нічого і пила лише боржомі .
Тоска в носках• 02 мая 2021
Ответ дляАнонимчик
Мутит постоянно.
И от духов тоже
Мутит постоянно.
И от духов тоже
Не хочу огорчать, у мужа с октября воняет нефтью... Ест тоже не все, духи как у вас все воняет. Причём то немного лучше становится, то опять возвращается
Рву и мечу• 02 мая 2021
4 месяца с полного нуля восстанавливалось обоняние. Последний месяц преследовал запах газа, бензина. Задолбалась бегать проверять газ. Но я вас обнадежу - это пройдёт 😉 Выздоравливайте.