фан L.O.S.T.• 23 декабря 2013
Бизнес на Кидстафф
Девочки - продавцы, поделитесь опытом, как торгуется на Кидстафф в наше время, сколько в среднем хотя бы приблизительно, можно зарабатывать в месяц, думаю попробывать продавать женский трикотаж, чулочно-носочные изделия, и женское нижнее белье, стоит ли вообще начинать, боюсь потратить зря деньги, так как собираюсь покупать товар сразу, без реализации, а опыта пока нет. Всем большое спасибо кто поможет советом.
Аноним_579• 23 декабря 2013
Туговато такое идёт, разве что оптом пепепродавать, да и то немалая раскрутка нужна, чтобы о вас узнали
Аноним_547• 23 декабря 2013
я бы вопрос по другому поставила:
милые советчицы-подскажите процент неадекватных покупателей в месяц.
Аноним_545• 23 декабря 2013
Если у Вас всё будет в наличии-это ооочень большой плюс) Если у Вас рейтинг больше единицы-это тоже пойдёт на пользу) Главное,чтобы цены были вменяемые и не жалейте на рекламу) Тогда всё получится. Ещё,от себя,могу добавить,что пробуйте не только Кид,но и другие сайты по продажам.
Дон Пэдро• 23 декабря 2013
Заказываю с иностранного сайта. Вмесяц 400-600 долларов получается. Но я свои деньги не вкладываю.
фан L.O.S.T.
• 23 декабря 2013
Ответ дляДон Пэдро
Тоесть я так понимаю вы посредник собераете сп Я не могу понять как это можно заказывать без знания языков ( это я о себе) ???
фан L.O.S.T.
• 23 декабря 2013
Ответ дляAlisa91
У меня белье в наличии,на КС продается по тихоньку,если бы не было в реале магазина,то выгоды никакой потому что размерный ряд огромный и выбор должен быть соответствующий.А вы еще хотите заняться всем и сразу,точно в большой минус уйдете...
Могу и не всем сразу, вот по советам хочу найти золотую середину.
фан L.O.S.T.
• 23 декабря 2013
Ответ дляАноним_545
Какие сайты для продаж вы можите посоветывать?
Ананомчикус• 23 декабря 2013
Большая конкуренция везде.
Вам надо искать какую-то незаполненную нишу. А то посредничество с ин.сайтов, колготки и нижнее белье - эти ниши уже не просто заполнены, а переполнены.
фан L.O.S.T.
• 23 декабря 2013
Ответ дляАнаномчикус
Большая конкуренция везде.
Вопрос по ин.сайтам, был так для общего развития, мне бы с украинскими поставщиками для начала, попробывать поработать.
Рву и мечу• 23 декабря 2013
очень понравилось у вас ’собираюсь покупать товар сразу, без реализации’
кто ж вам даст на реализацию?))
сейчас мало кто дает.
да и то при наличии реального магазина, в одном городе с поставщиком дает 1 поставщик из 30 где-то)
кто ж вам даст на реализацию?))
сейчас мало кто дает.