ПИПИКНУТАЯ• 02 мая 2021

Головокружение при скорости 150 км/ч

Так мой муж летит на дачу,мне страшно,и на обгон на такой скорости летит,в машине ребёнок,собака,кошка...у меня кружится голова на такой скорости,на моё,едь медленнее пофиг,я выхожу с машины с головной болью...как можно вразумить не летать так?я реально боюсь(((я
Катька Пушкарева• 02 мая 2021

Просто болталка• 02 мая 2021
Вы же не первый день знакомы. Он только на дачу так летает?
автор ПИПИКНУТАЯ • 02 мая 2021
Ответ дляПросто болталка
Мы 8 лет вместе,учился при мне в автошколе,раньше тихо ездил,последние 2 года ,скорость,обгоны -это его всё
Обнемашечка• 02 мая 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Так ему ваши просьбы вообще до лампочки? Он картошку сажать так спешит или куда он так быстро едет?
Просто болталка• 02 мая 2021
Мой очень аккуратно ездит. Я вам сочувствую. Говорите, обьясняйте, умоляйте
вкрации• 02 мая 2021
Це саморуйнівна поведінка. Шкода вас.
Говоріть з чоловіком (хоч ви й так церобите, розумію, просто підтримую вас у цьому)
Подумайте чи не було якихось подій, що могли так на нього повпливати. Шукайте першопричину, старайтеся знайти, чому він так хоче адреналіну.
Ноунэйм• 02 мая 2021
Покажите пожалуйста ему вот это , ,жена погибла на месте,он скончался через несколько дней в больнице,остались сиротами двое деток
Угги_в_горошек• 02 мая 2021
Это где у нас допустимая такая скорость?
автор ПИПИКНУТАЯ • 02 мая 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Та нигде..по Киевской трассе и то 130

Угги_в_горошек• 02 мая 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Та нигде..по Киевской трассе и то 130
Настучите, может так дойдет
Указка• 02 мая 2021
Не ездите с ним, вот принципиально не садиться в машину и всё
неДоПриличий• 02 мая 2021
Сочувствую, но вы сами позволяете этому происходить, я бы не села с таким и не дала бы везти ни ребенка, ни животных
Точная копия плова• 02 мая 2021
А как вы вразумляете его сейчас? Я бы уже, наверное, копам прямо из машины звонила
Дедуськина бабуська• 02 мая 2021
Самый опасный стаж вождения - 2-5 лет. Водители приобретают необоснованную самоуверенность, вроде - два года ж отъездил без ДТП, значит, я профи - и начинают водить опасно. Наибольшее число ДТП у водителей с таким стажем.
Потому вам верно советовали - не садитесь в машину в ультимативной форме. Или аккуратно едет, или едет сам.
Жена брата Админа• 02 мая 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Болезнь третьего курса. Почувствовал себя ’опытным водителем’. Не то чтобы хотелось вас пугать, но именно в таком состоянии и вылетают в серьёзные аварии.
Irina_Y• 02 мая 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Та нигде..по Киевской трассе и то 130
Ну так 130+23 (допустимо). Вот и летает(((
КонФФетОшка• 02 мая 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Потенциальный убийца и его смертник. Оно Вам надо?
Твердая валюта• 02 мая 2021
Это комплексы.
Обычно этим ’добирают ’ стоимость машины, размер в штанишках, качество жизни , т.д.
Морально здоровый индивид не имеет потребности заявлять о себе обществу( привлекать к себе внимание).
Аль_де_Барановна• 02 мая 2021
Я бы на вашем месте пошла в автошколу, выучилась, получила права, сама села за руль и поехала без лихачеств

И.О. человека• 02 мая 2021
Извините, конечно, но ваш муж-безответственный идиот! У меня муж, водитель-профессионал. Закончил , несколько школ по вождению в экстремальных ситуациях, чудеса с машиной, может вытворять. Но никогда в жизни, не позволяет себе , подставлять под удар, себя и тем более, меня и ребёнка. Я не переношу большую скорость, и муж всегда говорит: «я помню, что не еду , а ВЕЗУ», а это , другая ответственность.
автор ПИПИКНУТАЯ • 02 мая 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Я уже пошла))
автор ПИПИКНУТАЯ • 02 мая 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Я за шо ему и говорю,чувствую будет у нас скандал на этой почве(
Точная копия плова• 02 мая 2021
Ответ дляIrina_Y
Там, где надо обгонять, допустимой скорости 130 не бывает