Сигарный шланг• 02 мая 2021

Будет результат?

Нужно скинуть лишние килограммы, как минимум 5, хожу на фитнес 2-3 раза в неделю, но питание не правильное. Но хочу с этой недели попробовать питаться таким образом, только грудка и овощи. Будет результат?
Гуру троллинга• 02 мая 2021
да, но не 5 за неделю

Етитьская богомышь• 02 мая 2021
Если только грудка и овощи, конечно будет. Но вы так долго не протянете
66сезон666серия• 02 мая 2021
Это не ПП, а издевательство . Вы так всю жизнь питаться собираетесь?
Блондинка в Шоколаде• 02 мая 2021
З харчуванням буде.
Оно само купилось• 02 мая 2021
Сначала результат будет, потом нет
Мадам БрЮшкина• 02 мая 2021
Ем мало, но все почти кроме мучного, в основном овощи, мясо, рыба. Занимаюсь кардио,вес уходит.
Джинцы на Флиси• 02 мая 2021
Нужно не голодать и впадаль в определённую крайность, а нормально сбалансированно питаться
Налитое яблочко• 02 мая 2021
Вы обратно их наберёте, за секунду, если скинете так быстро. Я не ем ещё за 4-5 часов до сна, помогает.
Fancy Love• 02 мая 2021
Грудка и овощи - это тоже неправильное питание. Да, вы похудеете за счёт дефицита каллорий, а дальше что? Будете всю жизнь сидеть на грудке с овощами?