Печенюшка• 02 мая 2021
Что самое удивительное и необычное с вами произошло в жизни ?
У меня много было таких ситуаций
Одна из них :
Будучи студенткой (училась на Печерске),увидела строящийся дом рядом с универом и сказала ,что буду жить там
Только приехала из провинции,снимала комнату на Позняках),а цены в том строящемся доме были космос
Но вот почему-то я решила ,что буду там жить
Через год познакомилась с мужем и оказалось ,что он инвестирует там квартиру ,ещё через год мы уже там жили ,сейчас за город переехали )
Одна из них :
Не танцую- но пою• 02 мая 2021
Ответ дляВыручалка
через нескооько лет что поменялось?
банк ограбили?
Сорвала джэкпот))
Амели на мели• 02 мая 2021
Самое удивительное, наверное, что ни одно из моих желаний не сбылось даже отдаленно. Что жизнь оказалась невероятно трудной и беспросветной.
ПесиКот• 02 мая 2021
Похожая ситуация, только с машиной. Ещё в школе старших классах училась, жила в маленьком городке. И у нас форд синий один в городе был. Мне так он нравился, я так его хотела... И как то так вышло случайно, что именно такая и была моей первой машиной.