Печенюшка• 02 мая 2021
Что самое удивительное и необычное с вами произошло в жизни ?
У меня много было таких ситуаций
Одна из них :
Будучи студенткой (училась на Печерске),увидела строящийся дом рядом с универом и сказала ,что буду жить там
Только приехала из провинции,снимала комнату на Позняках),а цены в том строящемся доме были космос
Но вот почему-то я решила ,что буду там жить
Через год познакомилась с мужем и оказалось ,что он инвестирует там квартиру ,ещё через год мы уже там жили ,сейчас за город переехали )
Одна из них :
Живчик-счастливчик• 02 мая 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Рождение ребенка, 11 лет очень сложного лечения, неудачи и потом
Это самое огромное чудо!
Поздравляю!
Печенюшка
• 02 мая 2021
Ответ дляГуру троллинга
В детстве рисовала кем я буду, и стала.
А кем вы стали ?)
Живчик-счастливчик• 02 мая 2021
Ответ дляГуру троллинга
В детстве рисовала кем я буду, и стала.
И кем стали?
Печенюшка
• 02 мая 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
А что помогло ?
ЯсноВидящая• 02 мая 2021
Тоже подобное- гуляла ещё школьницей , когда начали новостройки строить у нас на районе, ещё говорю подруге, вот бы в этом доме жить , теперь живу)) Мужа «надумала» себе , путешествия ( с детства мечтала)
Печенюшка
• 02 мая 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
5е ЭКО
Я думала ,ездили куда-то
Знаю люди в Святые места ездят ,на источники и случается чудо
Вера вообще творит чудеса
Главное -очень верить и тогда оно происходит
Вера вообще творит чудеса
Печенюшка
• 02 мая 2021
Ответ дляСама не знаю
Правильно! Главное удачно выйти замуж)
Дело не в этом
Просто очень необычно получилось
Будто знала наперёд как будет )
Просто очень необычно получилось
Будто знала наперёд как будет )
ШобВам_КакНам• 02 мая 2021
Ответ дляПеченюшка
Я думала ,ездили куда-то
Вера вообще творит чудеса
Увы, трубы от веры никак не отрастают(
Печенюшка
• 02 мая 2021
Ответ дляОтчебучкина
Все мечтаю и никак, чудо в моей жизни нет, только труд.
Пусть произойдёт
Сегодня праздник ,загадайте самое заветное желание )
Отчебучкина• 02 мая 2021
Ответ дляПеченюшка
Пусть произойдёт
Загадала
Не танцую- но пою• 02 мая 2021
У меня похожая история с домом. В начале 2000-х увидела новостройку и сказала, что хочу жить в таком доме. Через несколько лет купила квартиру в очень похожем. На момент моих хотелок у нас не то, чтобы на квартиру денег не было, на еду не хватало.
Печенюшка
• 02 мая 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Увы, трубы от веры никак не отрастают(
Ну бывает же,что и эко долго не получается
А потом раз и ребёночек)
Печенюшка
• 02 мая 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Как здорово
Не танцую- но пою• 02 мая 2021
Ответ дляПеченюшка
Как здорово
Да) Потом я захотела жить в Москве. Уже 3 года здесь, подбираю квартиру))
Сфера влияния• 02 мая 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Увы, трубы от веры никак не отрастают(
Некоторые считают, что достаточно просто верить и желание сбудется. Ваша история подтверждение того, что для исполнения желаний, нужно долго и упорно работать. Вы молодец, что не отчаялись.
Выручалка• 02 мая 2021
Ответ дляПеченюшка
Я думала ,ездили куда-то
Вера вообще творит чудеса
Удалено администрацией...
Выручалка• 02 мая 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
через нескооько лет что поменялось?
банк ограбили?
Борода• 02 мая 2021
Нічого такого,а це що ви описуєте,то для мене просто життя.Живу,забезпечую дітей,купила квартиру ,як і більшість людей в цьому житті,все як у всіх
Роза завяла• 02 мая 2021
Во студенчестве во времена мамбы и асек знакомилась с парнями от нечего делать.чаще всего дальше переписок дело не доходило. Начал мне писать один. И на вопрос ’что делаешь?’ ответила по приколу ’учу иврит’. Тогда мне показалось это очень остроумным 🤦
Короче, в итоге замужем за этим парнем 10 лет и живём в Израиле.
п.с. иврит пришлось учить
Печенюшка
• 02 мая 2021
Ответ дляРоза завяла
п.с. иврит пришлось учить
Класс)
Живчик-счастливчик• 02 мая 2021
Мечтала жить в Италии.
Не знаю почему именно в ней?)))
Но так мне хотелось после окончания школы, представляла, что живу в Италии и муж-итальянец)))
Хотя там ни разу не была тогда в 90-х
Не знаю почему именно в ней?)))
Хотя там ни разу не была тогда в 90-х