Надежда наш компас• 02 мая 2021
Интернет магазин одежды, сколько налогов?
Девочки, планирую оформить свой интернет магазин одежды. Какая сумма налогов у вас выходит за месяц? За всё - всё? И как вы ведёте бухгалтерию, сами? Эти все отчёты и тому подобное?
Сиреневая цапля• 02 мая 2021
Залежить, фоп Ви чи на загальних умовах, є найняті люди чи нема, якщо фоп, то яка група.
Надежда наш компас
• 02 мая 2021
Ответ дляСиреневая цапля
2 група, на загальних умовах, найнятих немає, тільки я
Сиреневая цапля• 02 мая 2021
Ответ дляНадежда наш компас
То там все прописано, вибираєте квед, єдиний податок +соціальний внесок, все.
Надежда наш компас
• 02 мая 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Дякую!
МадамОхмури• 02 мая 2021
Ответ дляНадежда наш компас
1320 ЕСВ +1200 Единый налог, при выторге больше 1320 000 надо ставить кассовый аппарат.
Отчеты годовые, несложные, сами или бухгалтеру платите.