Доктор Варвар• 02 мая 2021

Девочки,можно в Оливье добавить свежий огурец и сметану? Что это будет?

Для детей салат, да и мне соленья нельзя. Нормально будет, если свежие огурцы и сметана? Или испорчу? Или может соленые огурцы и сметана? Мазика точно нет у меня.
Берегу и стерегу• 02 мая 2021
Потечет салат быстро

муха в кедах• 02 мая 2021
Сами сделайте майонез для детей. Огурец вроде всегда добавляют и свежий и кислый...
Тут надолго• 02 мая 2021
Оба сочетания будут не очень...
Я такая - жду трамвая• 02 мая 2021
Я оливье делаю с о свежим огурцом, мне так больше нравится.
Но середину если водянистая лучше не кидать и отжать огурец!
Сметану можно.
кураГАЛЯ• 02 мая 2021
Это будет не оливье
Кактус из кожезаменителя• 02 мая 2021
Оба онурца всегда добавляю. И можно самостоятельно сделать майонез
Кто крайний?• 02 мая 2021
Норм. Типа окрошки что-то. Вкусно! Я люблю со сметаной
Кусачая Я• 02 мая 2021
Будет очень вкусно,я делаю именно со свежими огурцами и сметаной
Намакушка• 02 мая 2021
Будет невкусно
Майонез добавляет остроту, как и соленый огурец. берите не маринованный, а именно квашенный огурец, он ведь невредный

Майонез, наверное, можно заменить на домашний, там в составе яйца, горчица и вроде бы йогурт натуральный

Так точно!• 02 мая 2021
Я всегда делаю со свежим огурцом. А майонез можно сделать самостоятельно, это не сложно.
Инфотуфелька• 02 мая 2021
Можна,буде ок
Выкупаная• 02 мая 2021
Со свежим можно если быстро съедите, сметана напополам с майонезом бабушка всегда так делала и я делаю
Артура Пирожкова• 02 мая 2021
Я свежий огурец в оливье добавляю всегда, а майонез смашиваю со сметаной 50/50. Очень даже неплохой вкус получается.)
Артура Пирожкова• 02 мая 2021
Ответ дляВыкупаная
++++++ И у меня так бабушка всегда делала)
Ух_ты_какая_я• 02 мая 2021
Огурец можно в тарелки добавить, тогда точно не потечет.и заправлять сметаной тоже в тарелке, только в таком случае я ещё подсаливаю, сметана ж без соли и огурцы свежие
Ух ты какая Я• 02 мая 2021
Свежий огурец можно, а сметану не стоит, разве что домашние сливки.
Выкупаная• 02 мая 2021
У меня оливье никогда не течет, делаю всегда с куриным филе и картошка впитывает, сочный пропитанный то что надо.
Странно, что у кого то течет
Снегурочко• 02 мая 2021
Делаю со свежим огурцом и сметаной. Нам так больше нравится. Майонез не едим вообще. Только соль и перец черный добавляю для вкуса.
кошкомышь• 02 мая 2021
Я всегда делаю со сметаной, и со свежим огурцом получаеться отлично.

Глубоководная селедка• 02 мая 2021
Завжди в олів´є додаю і солоний і свіжий огірок, а замість майонезу сметану і трішки гірчиці, тоді схоже на майонез.
Бармалеина• 02 мая 2021
У меня сын ест незаправленный
КрестьянинДиор• 02 мая 2021
Летом всегда делаю с свежим, но с майонезом
Напланетянка• 02 мая 2021
Конечно можео,сметана и чуточку горчицы
Напланетянка• 02 мая 2021
Ответ дляВыкупаная
Странно, что у кого то течет
С филе точно не вкусный,а еще и картошка,зачем там картошка?
барабанщица• 02 мая 2021
Окрошка будет!))
АнтиТроль• 02 мая 2021
Очень вкусно будет. Всегда кладу 50/50 маринованный и свежий огурец, заправляю сметаной с горчицей, перед подачей. Ничего не течет. Без заправки спокойно стоит в холодильнике, не в луже.
Кима_кепка• 02 мая 2021
Ответ дляУх ты какая Я
А что дадут сливки, ни остроты в них ни кислинки. Сливочный жирный вкус, куда его к огурцам и горошку с Картошкой? Прямо извращение какое то
Кима_кепка• 02 мая 2021
Ответ дляВыкупаная
Странно, что у кого то течет
Картошка впитывает? Ну ну
Выкупаная• 02 мая 2021
Ответ дляНапланетянка
С картошкой фи и курицей? так что вы там едите ’вкусное’, адептка сырого авокадо?