Ноу коммент• 02 мая 2021

Почему принцессу Диану считают святой?

Вот прямо поголовно ею все восхищаются. Я не могу понять, почему. Что в ней такого? Ей одной изменяли? В чем дело? Может я чего-то не понимаю? Обыкновенная женщина, опустим физическую красоту. Обычный человек.
Сижу на стуле• 02 мая 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Шарлотта была ’цветочной девочкой’. Образы, одежда продуманы, выверены.
Но ребенку натирала обувь. И Кейт попросила у Меган разрешения надеть на девочку/девочек колготки, которых в нараяде не было.
Меган ответила отказом и устроила истерику.
Позже Кейт (!) прислала ей цветы и извеннния за ситуацию.
Так там же наоборот было?
Пополняю_Карму• 02 мая 2021
Ответ дляСижу на стуле
Так там же наоборот было?
В чьей версии?)
Сижу на стуле• 02 мая 2021
Ответ дляПополняю_Карму
В чьей версии?)
меган
годовасик• 02 мая 2021
Ответ дляМечты сбываются
Ну и на многих знаменитостях испытвают и что?
Та же Жанна Фриске...
Это жизнь
Фриске была смертельно больна. А чем виноваты малыши, получившие не апробированную прививку? Люди искренне верят, что им делают добро
Мамулька• 03 мая 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Человек спасал жизни
Какая же вы темная
В смысле спасал жизни? Из огня или воды доставала кого то?
Она выполняла свою работу, занималась благотворительностью как и все члены королевской семьи. Что такого особенного было именно в деятельности Дианы?
Мамулька• 03 мая 2021
Ответ дляКундалини
Диане нужно было взять власть в свои руки, то что она помогала это хорошо , но задача в этой жизни у неё была другая. Не делаешь того чего нужно , тебя наказывают болезнями или вообще убирают ....
Женщине которая мыслит эмоциями, доверять власть не стоит точно..
Тем более, с ней и Елизавета неплохо справлялась.