Тектоническая расческа.• 02 мая 2021

Пролила святую воду, расстроилась

Ходили в церковь, посвятила и воду. Заходили к родителям, баночка стояла в коляске в корзине и вся вытекла. Очень расстроена( почитала в нет, одни пишут плохая примета, другие, что норма. Может кто знает, что делать теперь?
автор Тектоническая расческа. • 02 мая 2021

Непонятно• 02 мая 2021
Жить дальше.
ДелиВерка• 02 мая 2021
Это ничего не значит.
13чудоСВЕТА• 02 мая 2021
А для чого Ви її освячувализ пасхою?
Воду освячують окремо.........
Бяки-козяки• 02 мая 2021
Как скучно я живу....
АяВсёЗнаю• 02 мая 2021
Ничего. В церкви в любой день можно набрать святую воду.
Майская киска• 02 мая 2021
Из-за воды из под крана тоже портите себе настроение?
Добротная• 02 мая 2021
Автор, церковь отрицает наличие плохих примет. Определитесь, в с кем?
Майская киска• 02 мая 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
В любой момент можно набрать воду в ванне или кухне

ЯниЯ• 02 мая 2021
Мене завжди дивує те, наскільки християнство тісно переплетене із забобонами і повір’ями.
Решила освятить воду, чтоб стояла и не портилась.
Покупала в церкви святую воду, через пару месяцев зеленеет в бутылках. И вылить не могу и куда деть незнаю
Майская киска• 02 мая 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Любая вода испортится.
Бяки-козяки• 02 мая 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
А для чего вода должна стоять и не портиться?
Добротная• 02 мая 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Может потому, что ее не продают, а наливают бесплатного?
Ответ дляМайская киска
Любая вода испортится.
Освященная не портится, стоит долго. Вот на праздник стараюсь святить
Ответ дляДобротная
У нас продают
Майская киска• 02 мая 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Ее свойства от процесса ’ освещения ’ не меняются
Семен Семеныч• 02 мая 2021
Ответ дляМайская киска
Любая вода испортится.
Нет, годами стоит освяченая на водокрещение
Семен Семеныч• 02 мая 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Так для чего Вам эта вода, чтоб стояла?

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 мая 2021
Ответ дляСемен Семеныч
соглашусь. Лично убедилась. Мне было лет 20 и бабушка просила посвятить воду на крещение. у нас частный дом, колодец, я набрала воды и конечно не святила, просто сказала что сходила и посвятила, и в этот же день тетя приезжала к нам набирать воду чтобы посвятить своей семье, и бабушке тоже заодно, в итоге через пару месяцев бабушка зовет меня и показывает 2 банки 3 литровые, в одной вода зеленая, в другой как слеза чистая, говорит-ты святила воду? я призналась что нет.. но была в шоке что одна и та же вода из одного колодца-свяченая прозрачная, не свяченая позеленела. С тех пор я верю что в церковные праздники случаются всякие чудеса.
Играюся• 02 мая 2021
Ответ дляДобротная
100% верно!!!
Играюся• 02 мая 2021
Ответ дляЯниЯ
Очень мало знаний. Да и удобно...не так встал...возвратился...вот вам и причина неудач и возможность на что то спихнуть ...
Играюся• 02 мая 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
У меня соседка с опрыскивателя огорад на даче кропила.
Кюветчица• 02 мая 2021
Автор, вода не освящается на Пасху.
Так как вы верите в приметы, то для вас это знак, что так делать не нужно было.