Горизонтальный самовар• 02 мая 2021
соседка ложит в зелёный борщ крапиву. А вы что, тоже так делаете ?
это типа , в голодомор только так делали
Ненавязчивый синтезатор• 02 мая 2021
Ответ дляРассказница
Мама живет в городе, но недалеко от дома много зелени, стадион, типа лесопосадки и она там гуляет и собирает молодую крапиву (сколько ее там надо на борщ) - вот ей так вкуснее и уверена в полезности
Бамбарбия! Кергуду.• 02 мая 2021
Не КЛАДУ, но хотела бы попробовать.
П. С. Мои после голода не ели зелёный (щавлевый) борщ, ’наелись’ им за время голода
. Так что Вы теперь щавель тоже не будете есть?
Семенна Семеныч• 02 мая 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Не КЛАДУ, но хотела бы попробовать.
Я кладу щавель и молодую крапиву. Мне так вкуснее.
Деловитая• 02 мая 2021
При чем здесь Голодомор?
Это вообще-то один из рецептов зелёного борща. Так варили и мои прабабушки, и бабушки, и родители. Щавель и крапива - это полезнее. Крапиву, чтоб не ошпарить руки, нужно обдать кипятком, тогда можно легко ее измельчить
Деловитая• 02 мая 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
как по мне, это дико
Дико быть невежественным и неграмотным!
Ваше ’ложит’ вам не дико, нет? .
ПрипоРошенная• 02 мая 2021
Почему в голодомор? Мы с родителями и вв 90-х собирали крапиву, просто потому, что хотелось так.