Гладиолус• 02 мая 2021

Посоветуйте румяна, бронзе и скульптор для лица, люкс категории. Спасибо.

Цыбулька• 02 мая 2021
Мой любимый бронзер Hoola Benefit, натуральный цвет.
Румяна люблю МАС и Шанель

Шальная коклетка• 02 мая 2021
Шарлотт
Царевна Лягушка• 02 мая 2021
Шарлота .
Бронзер там идеальный .
Он есть и в мини формате - дешевле и хватит на пару лет
Filmstar который
автор Гладиолус • 02 мая 2021
Благодарю девчонки!
Stepa_nida• 02 мая 2021
Румяна для меня топ это Аургласс (Hourglass), Шарлотта тоже неплоха. Их тех, что можно потестить в наших краях - неплохие Шанель.
Бронзер это немного сложнее. Я белокожая, так что им почти не пользуюсь. Предпочитаю легкое скульптурирование, для него использую HD пудры Инглот, из люксовой замены это DG Tan или Armani neonude пудра в темном оттенке.
Бронзер, о котором все пишут (Шарлотта Фильмстар) у меня есть, не скажу что это мечта. Но большинству с кожей медиум он нравится.