Копуша• 02 мая 2021
Как вести себя в такой ситуации?
Есть у меня подруга, 21 год назад вышла замуж за европейцам, он старше почти на 20 лет.
Есть общий ребёнок 18 лет.
Сейчас ей 50 лет. Период климакса, говорит, что не только про секс, а вообще ни о чем думать не может.
И вот звонит мне вчера, поболтали, и выдаёт, что наверное скоро приедет в Украину. Так как муж заявил, что если она не пересмотрит свое отношение к сексу, то подаст на развод.
Не знала, что ей и сказать.
А как бы вы поступили? Вернулись бы обратно или искали бы работу и съем в Европе?
Есть общий ребёнок 18 лет.
Не знала, что ей и сказать.
Копуша
• 02 мая 2021
Ответ длявсемВсёИмного
За 21 год она не стала гражданкой?
Стала, но не работала, да и жить негде
Копуша
• 02 мая 2021
Ответ дляКрапипопка
За 20 лет баба не смогла адаптироваться в Европе?
Она не работала и дом его.
всемВсёИмного• 02 мая 2021
Ответ дляКопуша
Стала, но не работала, да и жить негде
21 год её содержал европейский муж? Это круто. Пусть ищет работу там.
Белая котичка• 02 мая 2021
Посоветовала бы ей предложить мужу семейную терапию, если не поможет - развод, остаться в ЕС на законных основаниях и на отсуженные деньги совместно нажитого капитала начать строить себе новую самостоятельную жизнь.
Копуша
• 02 мая 2021
Ответ дляОля_с_киркою
ему 70 и он ставит ультиматумы?
Представьте, тоже не поверила ей сначала. Но потом, когда уже слезы начались.
Добрый Йиннот• 02 мая 2021
А вы ей кто в данной ситуации? Организатор жизни?
Женщина взрослая - сама разберётся.
Иначе может потом назначить вас виноватой. Классика.
Женщина взрослая - сама разберётся.
Копуша
• 02 мая 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Вообще как вести - идти к врачу
Врач назначил витамины только.
Копуша
• 02 мая 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Да и жили они хорошо.
Копуша
• 02 мая 2021
Ответ дляБелая котичка
Он пенсионер уже и суд к там М относится более лояльно и ребёнку в мае уже 18 будет.
всемВсёИмного• 02 мая 2021
Ответ дляКопуша
Она во Франции?
Копуша
• 02 мая 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Женщина взрослая - сама разберётся.
Я ей подруга, просто мне пожаловалась.
всемВсёИмного• 02 мая 2021
Ответ дляКопуша
Нет, в Англии
Никогда не слышала, чтобы в Британии было гендерное неравенство(
Копуша
• 02 мая 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Что Вы имеете ввиду?
Добрый Йиннот• 02 мая 2021
Ответ дляКопуша
Я ей подруга, просто мне пожаловалась.
Ну и не выходите за рамки роли ’Подруга’.
Сочувствуйте, если надо. Задавайте правильные вопросы, если умеете.
Но не думайте, что вы проводник и главный носитель истины в чужой жизни.
всемВсёИмного• 02 мая 2021
Ответ дляКопуша
Что Вы имеете ввиду?
’суд к там М относится более лояльно’
Белая котичка• 02 мая 2021
Ответ дляКопуша
Не важно, пенсионер он или не-пенсионного возраста и сколько лет ребенку. Мы же не об алиментах говорим. Ей перепадет 100% за столько лет брака в любой стране ЕС.
ТАЗератти• 02 мая 2021
Муж на старости лет слетел с катушек. Сомневаюсь, что к нему в постель стоит очередь из молоденьких девушек.
Копуша
• 02 мая 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Это я для себя тему написала.
Просто как-то неожиданно.
И думаю, а как бы другие люди поступили бы
Просто как-то неожиданно.
Копуша
• 02 мая 2021
Ответ длявсемВсёИмного
’суд к там М относится более лояльно’
Я незнаю, да и подруга тоже. Но она так думает, что он пенсионер и возможно для этой категории другие правила.
Копуша
• 02 мая 2021
Ответ дляБелая котичка
То есть, она может у него при разводе все отобрать на 100%?
Грибной_Дождик• 02 мая 2021
Ответ дляКопуша
нет конечно. автор, ау!! вы на ыоруме декретчиц из страны третьего мира!! я что- то не видела здесь адвокатов международников.
вы сейчас наслушаетесь и сдуру ей передадите.
не лезьте, просто не лезьте
Белая котичка• 02 мая 2021
Ответ дляКопуша
Нет конечно не 100%. Вы чего!? Определенную часть имущества за время совместной жизни. ’Совместно нажитое имущество’ - капиталы, движимое/недвижимое имущество и пр.