выходные пролетают• 02 мая 2021
Это хамство или полная незамутненность? Покупная пасочка
Поехали сегодня на кофе к знакомым (они с палаточным лагерем стоят на природе). Взяла с собой пасочку покупную красивую, нарезки к кофе и всякого по мелочи, чтобы часик посидеть у воды. Приехали, ставлю на стол паску, а глава семейства говорит - "О, что, покупная? Ленишься? Моя Катька напекла домашних, как зайка". (Катька - вторая жена с двумя детьми-погодками, 3 и 4 года, лет 27 от роду, которая с самого утра носится по поляне с тазиками домашней селёдки под шубой, крабового салата, оливьешечки и т.д, в то время как мужики сидят на бревнышках с удочками) Отвечаю:
- Да ну это дело любить надо, с тестом дружить. Я не кондитер от бога. Лучше купить проверенно вкусное в хорошем магазине.
- Моя любит, традиция же, как без паски домашней, у меня и бабка пекла, и мать пекла. При живой жене паску покупную есть?
Смотрю внимательно так на мужика (ему около 50, коллега мужа по работе) и говорю серьезно "Вася, знаешь, я свой бисер уже отметала" и подмигиваю. Разговор резко стух и перешёл на другую тему, муж мне потом на обратном пути сказал что я хамло, а человек "ничего такого" в виду не имел. Я же подозреваю, что хамло в этой ситуации вовсе не я.
Ваше мнение, девчата?
выходные пролетают
• 02 мая 2021
Ответ дляиз желе я
мужик хамло, а ваш странный, мог бы и сам ответить
Мой при начале разговора не присутствовал, услышал только окончание диалога и был инициатором его перевода в другое русло)
PANTERA_KET• 02 мая 2021
Ответ дляЗам Ам
надо было похвалить катьку... делов то
Надо было сказать-нам бы такую Катьку)) мы оба себя крепко любим)) эххх, повезло тебе!
Щас ухожу• 02 мая 2021
если бы мне мой муж сказал что я хамло , я бы задумалась , а муж ли он мне
Звоночек• 02 мая 2021
Вася прост как три коп, да.
Зачем нужно обесценивать салатики Маши в ответ? Всем нравится - их дело.
А вот мысль про бисер и метание мужу явно не по душе: эт он что, выходит, свинка - на пару с другом Васей )
Непостоянная постоянность• 02 мая 2021
Ответ дляиз желе я
Что ответить? Что ему с женой не повезло?
Крапипопка• 02 мая 2021
У меня тоже есть друзья, где жена постоянно что-то готовит, напекла в этом году штук 20 пасок. Вот честно, я бы при таком раскладе с покупной даже не совалась, а просто задарила бы ее комплиментами) И ей приятно, и никому не обидно)
выходные пролетают
• 02 мая 2021
Ответ дляЩас ухожу
Ну он не слышал с чего все началось) я ему уже потом начало разговора рассказала, но он все равно считает что Вася ’совсем не то имел ввиду’
Хвець-тець• 02 мая 2021
Он же просто хотел похвастаться своей катькой! Ну похвалили бы, чай не убудет:)
Звоночек• 02 мая 2021
Ответ дляЩас ухожу
А стоит ли говорить, что я не пеку - бисер перед свиньями не мечу ) Естественно, что муж понял, что свиньи - они с васей )
Коварная Зая• 02 мая 2021
Это узколобость и плохая воспитанность Васи. Или ему сильно хотелось похвастаться женой
Санька-4b93• 02 мая 2021
Не, Вася не хамло, Вася - быдляк.
Правда, непонятно, что Катька 27- летняя Васе 50-летнему детей рожает и рамки с шубами и оливье выпекает.
выходные пролетают
• 02 мая 2021
Ответ дляСанька-4b93
Не, Вася не хамло, Вася - быдляк.
Там любовь) Катька баба хорошая, если что, против ничего не имею)
Артура Пирожкова• 02 мая 2021
Хамло этот Вася, а его жену, как женщину жаль, у таких жены - это обслуга
Менее Более• 02 мая 2021
Вася дурак ,
Ваш муж тоже наверное
Ненавижу таких мужчин которые критикуют сможешь не сможешь,.!
Ваш муж тоже наверное
выходные пролетают
• 02 мая 2021
Ответ дляЗвоночек
Ну так не надо было ж давить) не получил бы ответочку. Я как могла объяснила свою позицию. Надо было Васе остановиться прямо там, ему был дан шанс
ФФФФристайла• 02 мая 2021
Девка молодец, 27 лет, с погодками, а даёт жару с этим тестом. Вот ей - респект. По теме - нашла коса на камень, вы встретились оба двое)