Чумачечая_• 02 мая 2021

Инвестиции в Украине

Девочки, скажите, пожалуйста есть кто инвестировал денежки в акции?
Как это делается, расскажите, кто знает?
Какая процедура?
Вот хочу например купить акции Теслы, кау?
СтелькаОТединицы• 02 мая 2021
Инвестировать начала в криптовалюту.И буду продолжать это делать,

автор Чумачечая_ • 02 мая 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
А как Вы это делаете?
Где покупаете и пр?
Мне акции интересны, но как это делать, где?
Мать драконов• 02 мая 2021
Ответ дляЧумачечая_
А как Вы это делаете?
Где покупаете и пр?
Инвестировать в крипту нужно было хотя бы пару лет назад, сейчас это кото в мешке, не факт, что эти инвестиции в дальнейшем не будут стоить как в начале своего подъёма , и я очень посмеюсь с тех кто потеряет очень много
автор Чумачечая_ • 02 мая 2021
А акции? Как , где инвесторовать ?
СтелькаОТединицы• 02 мая 2021
Ответ дляЧумачечая_
А как Вы это делаете?
Где покупаете и пр?
Я на бинансе,покупаю крипту.Вы находите биржу,смотрите каналы на ютюб изучайте.Посмотрите на investing.com
Чавонадо• 02 мая 2021
Ответ дляЧумачечая_
А акции? Как , где инвесторовать ?

Посмотрите на этом канале видео + есть у них сайт. Там все детально расписано
СтелькаОТединицы• 02 мая 2021
Ответ дляМать драконов
Не несите чепухи.Я вложила и заработала 💯.Будущее в крипте.

Мать драконов• 02 мая 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
автор Чумачечая_ • 02 мая 2021
А в акции ктото вкладывает?
Сложно разобраться в этом?
Бабульция• 02 мая 2021
подписана на телеграм Андрея Зуевича https://t.me/joinchat/SPpQg2zMQNVMs1kK рассказывает о покупках акций и периодически проводит вебинары. рекомендовать не могу, я в этом чайник, случайно туда попала. но посмотрите, вдруг что-то полезное
Майская киска• 02 мая 2021
Самая выгодная инвестиция всегда было жилье у моря)
автор Чумачечая_ • 02 мая 2021
Ответ дляМайская киска
А в чем смысл?
Куплю квартиру, например в Одессе.
В дальше что?
Moredecor• 02 мая 2021
Ответ дляЧумачечая_
А в чем смысл?
Куплю квартиру, например в Одессе.
В дальше что?
Имеется в виду в пешей доступности до моря и сдавать в сезон посуточно
Майская киска• 02 мая 2021
Ответ дляЧумачечая_
А в чем смысл?
Куплю квартиру, например в Одессе.
В дальше что?
Дальше посуточно сдавать. Летом сутки квартира возле моря от 500 грн. Вложить,допустим, 30 т., за 2 года эта сумма отбивается, дальше просто в плюс. Самая дешевая ушлая квартиренка до 10 квадрадов 300 грн сутки. У меня знакомая так раскрутилась. Сначала одну купила, отбила сумму, потом вторую.. Сейчас у нее три квартиры (1 люкс и 2 экоеом), домик двухэтажный(сдает по комнате, всего 5 комнат) и стабильный хороший доход без необходтмости работать. На все про все правда 15 лет ушло. Но с акциями как бы тоже обычно не быстро делается.
автор Чумачечая_ • 02 мая 2021
Ответ дляMoredecor
Это тогда в Одессе нужно быть весь сезон, чтобы сдавать квартиру, присматривать за ней..к сожалению нет такой возможности
автор Чумачечая_ • 02 мая 2021
Ответ дляМайская киска
Купить квартиру это минимум 40 тыс надо.
Сдавать сезон май-сент это 5 мес по500 грн. = 25 000 грн.800 дол
Отбить можно аж за 4года, это в лучшем случае
Майская киска• 02 мая 2021
Ответ дляЧумачечая_
Я в Одессе живу, я немного другие цены знаю Места,короч,нужно знать
автор Чумачечая_ • 02 мая 2021
Ответ дляМайская киска
А где лучше рассматривать покупки квартиры под сдачу, чтобы потом удачно сдавать? Аркадия , наверное?
Майская киска• 02 мая 2021
Ответ дляЧумачечая_
Я наводку дала, а дальше самостоятельно

автор Чумачечая_ • 03 мая 2021
Ответ дляМайская киска
Я наводку дала, а дальше самостоятельно
Я поняла.
Благодарю Вас!
мистерЛяпсус• 03 мая 2021
Ответ дляМайская киска
автор Чумачечая_ • 03 мая 2021
Ответ длямистерЛяпсус
А Вы не согласны?
Скорая помощь• 03 мая 2021
ну, у меня чуть другая математика получается 30дней×500грн= 15000грн ×3 мес.= 45000грн/ 28= 1600у.е за сезон. Стоимость 40000т./ 1600= 25 лет самоокупаемость . Даже если посчитать 30т. и что в ней не нужно делать ремонт, покупать мебель/ технику, то самоокупаемость 30000/1600 = 19 лет.
Считала 3 мес., потому что сдавать 5 мес. без перерыва не реально, а еще и коммунальные надо платить весь год...
автор Чумачечая_ • 03 мая 2021
Ответ дляСкорая помощь
Да, согласна с вашей математикой.
В чем же тогда выгода?
Что же этоза инвестиции