Курс капусты• 03 мая 2021
Что чаще всего покупаете в интернет-магазинах?
Результат:
вже голосів:
28 (62.22%)
Одежда (штаны, кофты)
7 (15.56%)
Обувь
5 (11.11%)
Товары для дома
2 (4.44%)
Нижнее белье
2 (4.44%)
Аксессуары для мобильного тел.
1 (2.22%)
Детские товары
0 (0%)
Посуду (чашки, тарелки)
0 (0%)
Посуду (сковородки, кастрюли)
Бочка порохУ• 03 мая 2021
Все з перерахованого, окрім посуду. У нас в місті чудовий склад посуду і ціни менші, а ніж в інтернет магазинах.
Курс капусты
• 03 мая 2021
Ответ дляБочка порохУ
А что за город?
Оцененная• 03 мая 2021
Ответ дляparele
Как выбрать - все?)
тоже самое хотела ответить)),карантин же- всё и покупаем в интернете!
Курс капусты
• 03 мая 2021
Ответ дляПургену мне
Автор,вы хотите заняться интернет продажами? Дроп?
Типа того, только не думала, что одежда будет самая популярная. Больше интересует направление посуды. Одежда это такой продукт, что может не подойти, нужен обмен и т.д.
Царь-Матушка• 03 мая 2021
Ответ дляКурс капусты
Смотря какая посуда.
Например, я поменчла всю на Люминарк, и в Ашане, и в АТБ она часто продается очень дешево.
Тоже касается и кострюль, сковордки купила в ИКЕА.
Вам надо понимать, на кого рассчитана ваша посуда. И если она бъющаяся, как вы будете ее паковать и бой может быть в любом случае.
Курс капусты
• 03 мая 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Смотря какая посуда.
Смотрела у поставщиков, что упаковку делают они и отправка от имени продавца. Но бой посуды неизбежен.
Тарелки, бокалы, чашки и стаканы с двойным дном.
Курс капусты
• 03 мая 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Почти все из списка, но не здесь, не на олх, и не в Инстаграме.
На сайтах?
Тётушка Лошадь• 03 мая 2021
Ответ дляКурс капусты
На сайтах?
В основном розетка, иногда пром.юа, но только с промоплатой.
ФруктЕщеТот• 03 мая 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Промоплата это как?
Тётушка Лошадь• 03 мая 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Промоплата это как?
Типа как олх доставка, только на проме.
Царь-Матушка• 03 мая 2021
Ответ дляКурс капусты
На сайтах?
смысл покупать у частника, который неизвестно как разрешает конфликты, когда можно купить в той же Розетке
при чем я покупаю в Розетке исключительно как у продавца, у них выгодно, доставка бесплатная да и возвращение товара изи
Курс капусты
• 03 мая 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Розетка это площадка, там не только продавец-розетка, есть и другие. Нужно искать. Не один раз было, что покупали и проблема с возвратом была на розетке, потому что это всего лишь площадка.
Но это вы, кто-то покупает в Инстаграмм у девочек и им удобно и дёшево.
Царь-Матушка• 03 мая 2021
Ответ дляКурс капусты
еще раз перечитайте мой пост!!!!
я же написала, что покупаю товар ТОЛЬКО от продавца Розетка
Курс капусты
• 03 мая 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
еще раз перечитайте мой пост!!!!
Молодец. Но Вы не одна.
Ваше мнение прочитано.