Анка-пулемётчица• 03 мая 2021
Джанабаева как зомби, вы то-же так выглядели с маленьким?
Малышу 3 месяца, но я так не выгляжу 🤔или все от возраста зависит?
Аленький носочек• 03 мая 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Слов много ненужных. А по факту - вам еще нет 42, и ваша уверенность что вы будете выглядеть лучше ’среднестатистических’- исключительно желаемое, которое вы выдаете за действительность:))
Мне например 43, и по фигуре дают 25-30, без преувеличения) а по лицу 30-35 в среднем. Но у меня короткая стрижка, крашу пока волосы в русый и седина не заметна. Холодный душ каждый день, массаж лица, йога и велосипед держат в тонусе кожу и мышцы. Хочу отрастить краску и оставить свои с сединой волосы. Тогда да, может и 40 дадут)) мне не суть важно, это ни на что не влияет.
Я в 18 выглядела на 13-14 максимум. А в 25 лет на 18. Худенькая, без округлостей, детское личико и локоны. Грудь только после 20 проявилась, так и осталась небольшой и упругой. Просто когда позднее созревание, то и с годами возможны эти возрастные изменения с задержками. А потом тоже- сзади пионер, спереди пенсионер. Но я возраст не скрываю) мне даже и хочется седые волосы свои отрастить и оформить стрижку без покраски. А то с молодежью рядом я явно уже зрелая по сути женщина, а со своими сверстниками вроде как не в тему) так что такое вполне может быть. У меня сотрудница, я думала моя сверстница. Лет 45 максимум. А ей 56!! Очень много разных типов старения. Кому-то повезло с генами и отсутствием лени больше))))
Онанимный пользыватель• 03 мая 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Вы не видите, что круги нарисованы у нее и у Валерика? Я думала, все поняли)))
Я вот в шоке от того, что многие не поняли шутки ...
Замороженная селедка• 03 мая 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Фото?
PANTERA_KET• 03 мая 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Ну а как должна выглядеть женщина в 42 года, по-вашему? Уже не молода.
Она прекрасно выглядит даже на этом фото
А я женатая• 03 мая 2021
А Меладзе просто юноша 18 лет рядом с ней...да? Кстати, она так всегда и выглядела не ахти... просто тонны косметики творят чудеса со всеми!
Вы Грановскую видели сейчас.... старость как бы..
PANTERA_KET• 03 мая 2021
Ответ дляА я женатая
Тоже мне нра, выглядит на свой возраст. Эффектная женщина!
PANTERA_KET• 03 мая 2021
Ответ дляА я женатая
А валерик да старый пердун
Царевна Лягушка• 03 мая 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Мне 37 и моей бабушке с дедушкой 79.В кошмарном мне бы не хотела иметь маму как бабушку.У меня мама 58 лет молодая и красивая,полна сил и энергии.Всему своё время.
у каждого по-своему жизнь складывается, не будьте так категоричны, жизнь такая штука, может и показать как то быть на место того человека которого вы не понимаете
Аленький носочек• 03 мая 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Фото?
Для чего? Тут много моих знакомых бывает. Мы просто поговорили, мне доказывать никому ничего не надо. Даже хоть пишите что я троль) в моей системе координат ничего не изменится) могу наверное фигуру показать. Найти фото в студии йоги. Но вы потом скажете, что я вру про возраст и попросите паспорт))) просто мало кто проезжает в день по 20 км на велосипеде с горками почти в любую погоду. Хотя без проблем могу купить машину. На работу и с работы- велосипед. В полную непогоду- такси или автобус. Занимаюсь растяжкой почти ежедневно, на автомате, как зубы почистить. Душ холодный как минимум в конце всегда. Иногда просто только холодный. Питание правильное. Много овощей и фруктов. Эти привычки формируют тело. Неоспоримо) но я живу сейчас не в Украине. Потому легче это всё поддерживать. Поэтому конечно, моё тело будет выглядеть намного лучше, чем среднестатистической загнанной домохозяйки с ограниченной хоз быт делами подвижностью. И плюс генетика, которой я усиленно помогаю)
Замороженная селедка• 03 мая 2021
Ответ дляЯичница с беконом
вы слишком много пишите. Я визуал, проще лучше один раз увидеть..
Печенюшка• 03 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
+1. Это же очевидно было из их видоса. Хотя бы потому, что у Меладзе тоже синяки.
Миллениалка• 03 мая 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
2е кесарево, одна +ещё дети и я так не выглядела
Вам тоже было 42?
Думы мои думы• 03 мая 2021
Это не фотошоп,вчера в рекомендациях мне выпало в тик токе их видео,сама в шоке была.Кстати видео выложено на странице у Меладзе.
Латвийские_Номера• 03 мая 2021
Девочки, Вы зря переживаете (ну или злорадствуете) по поводу вида Джанабаевой.
При их уровне жизни, она очень быстро себе ’сделает’ красивое лицо.
Я со своей кумой год не виделась, общались только по телефону, она фото пересылала, что мол похудела и кожа на лице очень состарилась, морщин много. Скидывала фотки, таки да, как бабушка стала еще и волосы плохо отросли.
Короче, неделю назад мы увиделись. Я ехала на встречу, думая, что сейчас увижу бабушку. Ни фига!
Я была в шоке! Она подколола лицо, подстриглась, покрасилась. Минус лет 15 точно. И у неё статус скромнее, чем у жены Меладзе )
Так что уж говорить про Джанабаеву ) Все исправит при желании ) Сейчас даже мочки ушей омолаживают ) Одна мочка - 4000 грн. И бриллианты на ушах заиграют у Вас по-новому )) Это мне кума рассказала, что так сейчас вип-дамы делают, помимо лица, шеи, кистей рук и тд ))
ИНЬэтовамниЯНЬ• 03 мая 2021
Ответ дляА я женатая
Никогда она мне не нравилась.
Дуболом• 03 мая 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Девушки, вы серьезно думаете, что в 42 года, даже без грудного ребенка, встав утром и сделав селфи, будете выглядеть лучше джанабаевой? Ну тогда я завидую вашему оптимизму.
Тоже смеюсь, очень даже хорошо она выглядит для своих лет. Расчесать, подкрасить и красотка
Гладковыбритый шишун• 03 мая 2021
Это всего лишь маска в инсте.
Меня удивляет, что многие поверили.
ЯблокоРаздора• 03 мая 2021
Народ, вы реально не видите, что у них обоих одинаковые псевдосиняки на этом видео?
Это же просто прикол.
Нетутешня• 03 мая 2021
Ответ дляА я женатая
Надька луЧе всех!
Сумчатая кошка• 03 мая 2021
Ответ дляПуГоФФка
Ага, великое счастье иметь 60 летнюю мать в 11 классе. На свадьбу может и не дойти вообще.
Ну и комплексы
Забыла что?• 03 мая 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Подруга моя в день на велосипеде по 60 км, это минимум и все её знакомые так, у меня нету велосипеда и не с кем ребёнка оставить, чтоб с ней ездить, вот сеголня ветер, но они компанией из 13 человек поехали.
к.Буланова• 03 мая 2021
Ответ дляРазведка Маша
Женщины в комментариях прямо упиваются своей желчью...Альбина хорошо выглядит, она только недавно родила третьего ребёнка, при чём тут няньки, если ей кормить нужно через 2-3 часа, понятно, что человек недосыпает и прилично.
Про бумеранг кто пишет, это бумеранг бывшей прилетел в виде Альбины за её отношение к нему.
У вас жёны сама святость...ага
А как она к нему относилась?
Разведка Маша• 03 мая 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
У вас двое детей, но вы до сих пор не знаете, что все люди разные, у всех разная генетика. Пора бы уже людям разрешение на рождение детей выдавать, чему вы их научите, если элементарное не знаете?
Иванка Бур• 03 мая 2021
Ответ дляМама Карло
Да, все признаки возрастных изменений
И как бы она не старалась, выглядит на свой возраст.
Глазки опухшие. Носогубка выраженная. Губы бледные
И это при няньках, помощницах и обслуге. И это при отсутсвии мат проблем.
Где там носогубки?