Кто может помочь с отчетом?
Я новичек в этом деле, нужно сделать и отправить первый отчет.
Кто может помочь ?
Ответ дляшахло
Я на обш системе , 2 группа ,
Отчёт подаю в конце января и всё
Я вот запуталась как то совсем....с этим отчетом.
Бухгалтер один в телефонном режиме сказала , что отчет нужно подать до 11 мая.
В электронном кабинете тоже сообщение появилось что не здан отчет, и еще какой то додаток 5, что это такое?
Ответ длялюдааня
Лучше идите в налоговую и там всё уточните ,
Я всегда ходила в налоговую нервов много было ,
На пения и штрафах много потеряла так как не знала о них
Ответ дляшахло
Были в налоговой.
Не принимают посетителей, ссылаясь на карантин.
Дали номер телефона, мол все вопросы в телефонном режиме. А дозвонится не возможно.
tanyayacuk• 03 мая 2021
Ответ длялюдааня
Я так понимаю, что отчет за прошедший год, 2020?
У нас ФОП зарегистрирован 23марта 2021 г. Какой отчет мне нужно сдать?
вам потрыбно здати деклпрацыю про майновий стан та доходи, таки як 1 квартал Ви були платником податку на заг. системі
якщо не було доходів - то пустий з ’0’