Здрасьтенька• 23 декабря 2013
Как часто можно есть овсяные отруби? И какие лучше?
В каком количестве? Не диета дюкана. Хочу, чтоб кожа стала лучше.
Irishcream• 23 декабря 2013
Можно каждый день 1,5 - 2,5 ст.л., лучше всего сварить кашку на молоке (я в микроволновке кипячу, 5 мин.настаивается и готово). Самые вкусные - польские, с айхерба и Нордик (в супермаркетах продается)
Коко На Страже• 23 декабря 2013
В пост добавляю немного в плющеную овсяную крупу, ем практически каждый день...когда поста нет, то отруби практически не ем, разве что когда готовлю Бирхер-мюсли (в йогурт засыпаю фрукты, немного поджаренных отрубей и геркулеса, орешки и корицу, все это оставляю на ночь)
Ирина Шерепенко• 22 января 2014
Мне нравятся финские ’Dalida’ - очень нежные и сытные. Можно купить в ’Коморе’ - e-komora.com.ua
Я делаю из них коктейль-смузи по утрам: баночка домашнего йогурта собственного приготовления + 2 ст. л. отрубей + банан + чуть-чуть молока. Всё взбить в блендере, дать постоять, чтобы отруби набухли и пить.