Смайлик• 03 мая 2021

Депрессия, как смырится с своим унылым существованием

Накрыло, сижу рыдаю. Всю жизнь работаю, без отпусков последние лет 10, толком не была негде. Зато купила маленькую квартиру.С мужиками не складывается, хотя внешность очень даже и характер нормальный. Пришлось родить ребенка для себя, потому что понимала, что иначе буду котов няньчить. Декрет, работа ночами, помощи нет вообще никакой- я выгорела морально. Ребенку 3, реально не с кем даже в лес сходить на шашлыки, друзья есть, но все своими семьями, компаниями. Мечтаю о отдыхе, но не с кем. Подруга обещала взять с собой, но теперь включает заднюю. Сама с ребенком не могу, у меня всд и панические атаки в дороге могут быть.Встретить мужчину уже и не надеюсь, не одного не женатого мужчины в 37 и больше я не знаю. Завела любовника, думала хоть какая то помощь будет и может хоть с кем то погулять, хоть блин на шашлыки, хер там- приезжает чисто на дело и сваливает, никакого досуга и помощи, послала нахер. Вот смотрю как на выходные все кто куда, а мы с ребенком 4 стенки и парк возле дома (((
автор Смайлик • 03 мая 2021
Очередное лето просидим дома в работе, в заботах. Жизнь так и уйдет и вспомнить нечего. Хорошо когда есть семья и здоровье.

ЛедиДи• 03 мая 2021
как по мне так норм
квартира есть
работа есть
ребенок есть
любовник есть
другзья есть
ЧТо еще надо?
Фиона Шрековна• 03 мая 2021
хату купила,че за понты,прибедняешься?
Карамелька• 03 мая 2021
У всех по разному. Все у вас хорошо. Нужно остановиться и увидеть это.
Дружная семейка• 03 мая 2021
У многих так.
Великий сатирик• 03 мая 2021
Автор, вам сколько лет? Поддавайтесь в международное брачное агентство. У меня куча счастливых примеров.
Дружная семейка• 03 мая 2021
Не поняла на счет панических атак в машине, это как ?
автор Смайлик • 03 мая 2021
Ответ дляЛедиДи
как по мне так норм
квартира есть
работа есть
ребенок есть
любовник есть
другзья есть
ЧТо еще надо?
Любовнику надо было только тр..ся, послала. Устала, морально выгорела, вот уже не хочется ничего, ни одеваться, ни делать прическу, спортивный костюм и хвостик, а шкаф забит вещами.
автор Смайлик • 03 мая 2021
Ответ дляФиона Шрековна
хату купила,че за понты,прибедняешься?
Маленькая гостинка, хата громко сказано

ЛедиДи• 03 мая 2021
Ответ дляСмайлик
а для чего еще любовник нужен, кроме как трахаться? смените на другого, вы же свободная женщина.
ЛедиДи• 03 мая 2021
Ответ дляСмайлик
я кстати тоже последние три года не красилась, одевалась как попало, блин , даже футболки целой нет. Но вчера уложила волосы, сто лет этого не делала, накрасилась, вообще как то на человека стала похожа. Заказала футболки и брюки).
Чики-брык• 03 мая 2021
Ответ дляСмайлик
То ж на то він і коханець,секс,ну буває декому гроші ще.
автор Смайлик • 03 мая 2021
Ответ дляДружная семейка
Машины у меня нет, с машинами более менее. А аот патобусы, поезда - у меня паника, растройство желудка, тошнота, пульс скачет. Хотя ездила с подругой на море когда то, то более менее. Сейчас вроде отпустило не так гребет, но страшно експериментировать, так как ребенок маленький
автор Смайлик • 03 мая 2021
Ответ дляЛедиДи
Наивная, думала будет помогать, уделять время -мы встречались когда то
Чики-брык• 03 мая 2021
Ответ дляСмайлик
Ну,з слабими,якщо чесно,мало хто крім мами хоче возитися,по собі знаю і це нормально.Виходьте з депресіі самі всіма силами.
ЛедиДи• 03 мая 2021
Ответ дляСмайлик
ща такие мужики, сами хотят чтобы им помогали и время уделяли)
Великий сатирик• 03 мая 2021
Ответ дляЛедиДи
Многим оказывают материальную помощь.
ЛедиДи• 03 мая 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Многим оказывают материальную помощь.
есть такие, но это не 100%
у меня подруга родила от любвоника. И чо? Приезжает пожрет, поспит, потрахается и домой.
Чики-брык• 03 мая 2021
Ответ дляСмайлик
Ну то ж час добре провелти,ви ж не в мінусі.

Дея Торис• 03 мая 2021
обратитесь к психологу

и что на счёт помощи с ребёнком? может вам попросить/нанять кого-то?
автор Смайлик • 03 мая 2021
Ответ дляЧики-брык
Депресия меня накрыла сегодня , до этого держалась и даже излучала оптимизм. Все, не могу из себя выдавливать то, чего нет. Делать вид, что все хорошо
КликОЛЬКА• 03 мая 2021
Ех, мне бы свою квартирку, работу с нормальной зп
Зажили бы с дочей .......
автор Смайлик • 03 мая 2021
Ответ дляЛедиДи
Мне блин по дизни только такие и попадаются
автор Смайлик • 03 мая 2021
Ответ дляДея Торис
обратитесь к психологу

Скоро сад , надеюсь станет проще. Нанять сейчас непотяну, декрет подорвал доходы
emerald_88• 03 мая 2021
Говорите, что неженатых нет, но любовника же нашли?
автор Смайлик • 03 мая 2021
Ответ дляemerald_88
Женат.
В рот не ложи• 03 мая 2021
Ответ дляВеликий сатирик
А где оно, как сайт называется?
Кто крайний?• 03 мая 2021
Ответ дляЛедиДи
как по мне так норм
квартира есть
работа есть
ребенок есть
любовник есть
другзья есть
ЧТо еще надо?
одиночество есть. У кого есть семья, тот не проймет как это одной с ребенком. Я автора прекрасно понимаю.
автор Смайлик • 03 мая 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Зажили бы с дочей .......
Ето так кажется, очень одиноко , особенно в праздники хочеться выть , когда смотришь на других
Заюшка_хозяюшка• 03 мая 2021
Надо сменить обстановку, можно поехать с дочерью в Турцию или Египет.