Праздничный сервиз• 03 мая 2021

Работа сутки трое для женщины..Кем можно работать?

Подскажите , пожалуйста, кем женщина может работать на такой должности..
Например на предприятии..какие естт рвботы с таким графиком?
ОдинРазНадетое• 03 мая 2021
Диспетчер, пивзавод, администратор в гостинице,хостел

Самоучка• 03 мая 2021
У нас на предприятии так работает охрана и диспетчера, в том числе, женщины
Все будет, но потом• 03 мая 2021
на насосной станции знакомая работает. Но мне лично стремно, одна в цеху. Сутки.
автор Праздничный сервиз • 03 мая 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Диспетчер чего например..
Видеонаблюдения или цеха?
Чтобы правдоподобно звучало..))
Ms. Dolly• 03 мая 2021
санитарка, медсестра в инфекционном отделении
ПоэтеСССа• 03 мая 2021
Диспетчер водоканала отец так работает
Флюорография гуся• 03 мая 2021
Заправка. Это если без особых умений
Бабульция• 03 мая 2021
Диспетчер такси
Бабочки в моём животе• 03 мая 2021
Диспетчер в пожарной части

ОдинРазНадетое• 03 мая 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Диспетчер чего например..
Видеонаблюдения или цеха?
Чтобы правдоподобно звучало..))
Диспетчер в такси
Дама_с_коготками• 03 мая 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Заправка. Это если без особых умений
мм.. почему без навыков? у отца заправки, там пистолетчик (заправщик) должен уметь работать с кассовым аппаратом.
100%• 03 мая 2021
Полиция
Залатавая• 03 мая 2021
У меня так некоторые девочки, бывшие одногруппницы работают химиками-лаборантами.
Флюорография гуся• 03 мая 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Берут всех подряд. Проходят медицинское обследование, трудоустраивают и вперед. Текучка кадров. Проверено.
Фруты_Буты• 03 мая 2021
Ответ дляMs. Dolly
Медсестра в инфекционном сутки двое сутки дома и снова сутки
У кого такое было• 03 мая 2021
Ответ дляФруты_Буты
по разному.
Сестрица Алёнушка• 03 мая 2021
Лифтёр в больнице. У нас в больнице этажное здание - стационар. Лифтёры посменно, сутками. Санитарки в отделениях тоже посуточно работают. Продавец в круглосуточном магазине, аптеки есть ночные, там тоже посменно. В кондитерских цехах упаковщицы, укладчицы тоже посменно с ночью.
Ms. Похвала• 03 мая 2021
Врач, Медсестра.
Улучшанский-Ухудшанский• 03 мая 2021
Медсестры, МЧС, инженер на ТВ

Та легко!• 03 мая 2021
Узел связи. Связистка.
я Кукарача• 03 мая 2021
Киевводоканал блоки работают посменно, там инженер, лаборант и ещё несколько человек. Но без образования туда возьмут ли, инженера проходят сертификацию раз в три года.
Герцогиня• 03 мая 2021
Ответ дляФруты_Буты
Это не одна ставка, у нас в стране в среднем около166 рабочих часов в месяц, сутки через двое это 240 часов, 1.5 ставки
ПуГоФФка• 03 мая 2021
Охрана на нашем заводе. Пищевое предприятие, если сумку проверить или под курточку залезть,то мужик не полезет.
Тюрюнь_Тюнь• 03 мая 2021
Подруга медсестра в инфекционке сутки -трое.
Перешла в наркодиспансер тоже самое
Тень льва• 03 мая 2021
Ответ дляФруты_Буты
и давно такой график? 20- ть лет назад был сутки-четверо. лафа