Планшетница• 03 мая 2021
Смотрю Анжелику
Мишель Марсье такая красиваенькая. Почему ж ей так с мужиками неповезло?!
Планшетница
• 03 мая 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Телка в парике с утра с вечерним макияжем
На фигуре тоже парик?
У нее красивые черты лица, там и без косметики она будет роскошной. Фигура - бомба ракета.
Планшетница
• 03 мая 2021
Ответ дляХуАнита
А что с ней не так?
была не один раз замужем и все за козлами.
Доктор Хаос• 03 мая 2021
Ответ дляПланшетница
На фигуре тоже парик?
Фигура в корсете.
Планшетница
• 03 мая 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Фигура в корсете.
Естьв фильме кадры где она без корсета.
Доктор Хаос• 03 мая 2021
Ответ дляПланшетница
На фигуре тоже парик?
Всё это неестественно на мой взгляд. Без антуража, обычная девушка
Не буду• 03 мая 2021
Ответ дляПланшетница
На фигуре тоже парик?
Тут любят фигуру-квашню, типо красиво, аппетитно и люби себя.
Планшетница
• 03 мая 2021
Ответ дляНе буду
Не могу скрин сделать, там реально фигура очень женственная красивая. Она бальными танцами занималась.
Планшетница
• 03 мая 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
мне и корсет не поможет.
И мне. И напяль на меня такой парик и накрась, не потяну на Анжелику.
Не буду• 03 мая 2021
Ответ дляПланшетница
Я смотрела Анжелику, актриса - статуэтка, очень женственные черты и тело стройное.
Баба Яга• 03 мая 2021
Ответ дляПланшетница
а кто козел?
Спелый баклажан• 03 мая 2021
А мне не зашла ее Анжелика.
Честно пыталась посмотреть хоть одну серию до конца и все время бросала любые. Раздражает неимоверно.а почему не знаю)
Не буду• 03 мая 2021
Ответ дляПланшетница
Вот в Гугле нашла для неверующих))
Планшетница
• 03 мая 2021
Ответ дляСпелый баклажан
А мне не зашла ее Анжелика.
Ну суть в том, что красивой женщине не повезло с мужьями. Значит, красота не важна?
Планшетница
• 03 мая 2021
Ответ дляБаба Яга
кто именно
мужей у нее вроде только два
Ну это все таки мужья?
Радость моя• 03 мая 2021
Ответ дляПланшетница
автор, с мужиками везет только очень маленькому количеству женщин. 90% просто живут потому как надо с кем то жить и одной тяжело.
Планшетница
• 03 мая 2021
Ответ дляБаба Яга
так кто из них козел
Я когда то читала интервью. Она рассказывала про своих мужчин. все козлы.
Баба Яга• 03 мая 2021
Ответ дляПланшетница
так мужья анжелики или мужья мишель?