Нуждаюсь в общении• 03 мая 2021

У ребенка 3 день темпер.38-39,4 думаю розеола

Как раз выходные. Если завтра будет темпер.еще поедем в областную больницу
3 дня назад началась подыматься темпер. Сбиваю падает и позже снова растет. Так чередую Нурофен,Панадол, уже Нурофен форте дам наверное. Больше ничего не беспокоит, ни кашля ни соплей. Написала в группу Доказовые родители, отписали лечение симптоматическое,никуда бежать не нужно. Жду завтра что высып был
У кого была розеола, как проходила?
С старшим ребенком уже не помню
Скокмоно - стокнуно• 03 мая 2021
Примерно так и проходила. А какой возраст?

автор Нуждаюсь в общении • 03 мая 2021
Забыла написать 10 мес ребенку
Намакушка• 03 мая 2021
Може і запалення нирок бути.
Давно б дитину в руки і аналізи робити.
Пацака-задирака• 03 мая 2021
У нас 3 дня температура,а потом начался понос со рвотой,ротавирус (
Язвочка• 03 мая 2021
У моего малого в 8 месяцев была розеоле. Ровно 5 суток держалась температура 39-40 и почти не сбивалась. Через 5 дней температура сама стала 37,5 и посыпало розовыми пятнами, начиная с лица и груди
автор Нуждаюсь в общении • 03 мая 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
10 мес. Немного страшно, этот ковид ещё и (
автор Нуждаюсь в общении • 03 мая 2021
Ответ дляПацака-задирака
У ребенка есть прививка нотариус 2 дозы

Язвочка• 03 мая 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Сдайте хотя бы общий анализ крови и мочи (можно на дом вызвать человека для забора крови)
автор Нуждаюсь в общении • 03 мая 2021
Ответ дляНамакушка
Може і запалення нирок бути.
Давно б дитину в руки і аналізи робити.
Это анализ мочи и кровь? Моя врач сразу выпешит АБ поэтому даже не звоню ей (
Скокмоно - стокнуно• 03 мая 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Да, возраст характерный для розеолы. Так и бывает, родители мечутся, не знают от чего лечить, а потом резко падает и появляется сыпь.
Намакушка• 03 мая 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Обов´язково.
Якщо готові ризикувати здоров´ям дитини, щоб не пити антибіотики, то без слів.
Замість того строчите теми на форумах, бо там не назначать антибіотики?
Значить, є запасні діти,що тут говорити.
Святами прикриватись не треба.
Щепотка_совести• 03 мая 2021
5 дней температура под 40, потом сыпь по телу
Не прохожу мимо• 03 мая 2021
6 дней температура, потом сыпь и все
Мядуза аля моргонер• 03 мая 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Аналогично,40.2 была температура ,ставили ангину,кололи аб,в итоге-розеола.
Анонимарик• 03 мая 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
так смените на врача, которому будете доверять
Секс-Бомба• 03 мая 2021
,у нас была где-то3_4лня температура и не спадала и после ,как упала ,обсыпало ребенка,как леопарда,
Весёлая морковка• 12 мая 2021
Добрый вечер!
Девушки, кто отписывался здесь, скажите, пожалуйста, а как дела с аппетитом обстояли у деток и питьем?
Мядуза аля моргонер• 12 мая 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Добрый вечер!
На гв ребенок был круглосуточно.
Весёлая морковка• 12 мая 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
На гв ребенок был круглосуточно.
У нас гв но от груди отворачивается со вчерашнего вечера
И не пьёт вообще

Мядуза аля моргонер• 12 мая 2021
Ответ дляВесёлая морковка
И не пьёт вообще
Горло посмотрите,рот.Может стоматит?
Мядуза аля моргонер• 12 мая 2021
Ответ дляВесёлая морковка
И не пьёт вообще
Поите из 5кубового шприца без иглы.
Мядуза аля моргонер• 12 мая 2021
Ответ дляВесёлая морковка
И не пьёт вообще
Это очень плохо.
Весёлая морковка• 12 мая 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Поите из 5кубового шприца без иглы.
Выдирается и истерит... мы вообще в больнице сейчас на капельницах. Розеола под вопросом пока.
Именно из-за того что никак не пьёт приходится капать. Меня просто смущает что грудь вообще не берет теперь
Мядуза аля моргонер• 12 мая 2021
Ответ дляВесёлая морковка
А,ну капайтесь.Выздоравливайте.У меня дочка после больницы и врачей полгода истерила,когда к поликлинике подходили)