Японский Городовой• 03 мая 2021
Интересно судьба повернула)
Родилась я в маленьком селе. Была у меня там большая любовь. После 9 я в город поехала, а его в армию забрали. Он чуть старше был. Договорились мы, что он вернется из армии и ко мне поедет в город поступать. А я поступила в кулинарное.
Короче он не приехал ко мне. А загулял с моей подружкой, залетела она, поженились они срочно, родилась дочка.
Короче я потом выучилась ещё и в Харьковском пищевом. Работаю в крупной компании по производству продуктов питания.
В инсте подписана на одногруппников из училища, института. И выкладывает одна фотки 1 мая с любимым и новорожденным сыном. А тот любимый мой бывший).
Взял меня интерес и я позвонила маме и рассказала, что мой бывший жених второй раз отцом стал, женился, живёт совсем в другом городе. А мама мне отвечает, что он как был женат на моей подружке так и есть. И детей у них двое. На заработках он).
Написала я аккуратненько олногруппнице по поводу её любимого. Спросила как давно вместе, поздравила с рождением ребёнка. Она ответила, что они вместе больше года, не женаты ( он предлагал, отказалась). Я еще раз поздравила и посмеялась. Наврала мне одногруппница о предложении. Он женат и типа на заработках.
Вот такой поворот). Еще раз убедилась, что мне крупно повезло, что я с ним жизнь не связала.
Компас Ижевска• 03 мая 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Автор просто мастер мысли излагать
То для правдоподобия
Добрый Жук• 03 мая 2021
Ответ дляСовбез
Ну вы же сидите следите за ее жизнью. Зачем?? У вас что, своей нет?
за чиїм життям я слідкую?
Совбез• 03 мая 2021
Ответ дляДобрый Жук
за чиїм життям я слідкую?
Что значит за чьим? Вы в теме зачем сидите все посты комментите? Это и есть слежение за жизнью автора.
Или это чем то отличается от действий автора?
Добрый Жук• 03 мая 2021
Ответ дляСовбез
ОМГ! Тут я прочитала тему і все, інколи коментар написала. Я ні за ким не слідкую у соцмережах, не випитую ні у кого за бувших в тим більше не пишу їхнім пассіям, навіть якщо б я їх в знала. Якесь дивне у вас порівняння.
Совбез• 03 мая 2021
Ответ дляДобрый Жук
Это у вас удивительное восприятие, сделать из общепринятых человеческих поступков что то аномальное.
Эка невидаль - написать/позвонить спросить как дела, прям целая слежка, ага.
Уже не знаете что придумать, чтобы автора побольнее ущипнуть.
Наверное в жизни никогда не поинтересовались ни разу как дела у бывших одноклассников и друзей детства.
Добрый Жук• 03 мая 2021
Не знала, що слідкування за життям бувших це загальноприйняті норми)) І просто поцікавитися життям бувших одноклассники чи цікавитися життям бувших коханих це різні речі.
Совбез• 03 мая 2021
Ответ дляДобрый Жук
И в чем же принципиальная разница? Или бывшие любимые какие то не такие люди?
У вас какие то комплексы по поводу бывших? Вы панически боитесь чтобы никто не дай Бог не подумал что вы ими все еще интересуетесь?
Так работайте с этим, ибо это ваши фобии - патология.
У большинства людей нет различий, были у тебя отношения с этим человеком или нет, они не боятся с ними поздороваться или спросить как дела. Это и есть норма.
Японский Городовой
• 03 мая 2021
Я за ним не слежу. Последний раз его видела лет 10 назад.
Ну кому такое расскажешь? Подруге? Не на столько мы с ней близки. Коллегам на работе тем более.
Не скажу, что у меня жизнь яркая. Но вот такой поворот захотелось кому-то рассказать.
Добрый Жук• 03 мая 2021
Ответ дляСовбез
О, боги! Для вас ніякої різниці, слідкуйте собі на здоров´я!
Совбез• 03 мая 2021
Ответ дляДобрый Жук
Что, правда можно? И вы точно не подумаете ничего дурного, да?
Добрый Жук• 03 мая 2021
Ответ дляСовбез
Не відволікайтеся на мене, не витрачайте час, слідкуйте за бувшими!
Совбез• 03 мая 2021
Ответ дляДобрый Жук
Да-да, прямо сейчас побегу. А вы в это время почитайте словарь - возможно для вас станет открытием, что вместо слова Бувшие в украинском языке существуют замечательные благозвучные синонимы.
Глядишь, не придется перед ’бувшими’ краснеть и прятаться.
Добрый Жук• 03 мая 2021
Ответ дляСовбез
Дякую за пораду! Ви червонієте за щось перед бувшими чи, щоб вам догодити, напишу - колишніми? Так це ваші проблеми, не нав´язуйте їх мені. У мене у житті є за кого турбуватися і цікавитися, бувші в це коло не входять, минулі стосунки мене не цікавлять.
Совбез• 03 мая 2021
Ответ дляДобрый Жук
Так вас и собственная жизнь не очень то интересует, я гляжу, вам интереснее сплетничать и осуждать других людей просто за то, что у вас какие то там незакрытые гештальты с вашими ’бувшими’
Добрый Жук• 03 мая 2021
Ответ дляСовбез
Як раз у мене з бувшими закриті всі гештальти, тому мене вони і не цікавлять. На цьому хочу завершити переписку з вами, підіть краще займіться своєю сім´єю.
Совбез• 03 мая 2021
Ответ дляДобрый Жук
Если бы у вас были закрыты гештальты, вы бы не боялись так панически что то узнать о них.
Для вас это были бы самые обычные люди из прошлой жизни, а о них всегда интересно узнать - как они, что у них нового.
Так что обманывать можете себя, других не получится)
Но диалог я вам позволяю завершить, общаться с вами к сожалению совершенно неинтересно.
Добрый Жук• 03 мая 2021
Ответ дляСовбез
Та щ чого така впевненість що я їх боюся? Те що ті чоловіки мене зовсім не цікавлять, з ким вони зараз в де взагалі, тим більше, якщо розсталися погано, як, наприклад, автор теми, до вас не доходить? Якщо вам цікаво копатися у минулому своїх колишніх, то копайтеся, але не треба вважати, що цікаво для всіх.
Совбез• 03 мая 2021
Ответ дляДобрый Жук
Ой. Вы ж уже закончили. Что ж вы такая непостоянная то?
Добрый Жук• 03 мая 2021
Ответ дляСовбез
Та відчепіться вже від мене! Чимсь корисним займіться.
Совбез• 03 мая 2021
Ответ дляДобрый Жук
Омг, так идите себе, я вас держу что ли?
Вот странная женщина.