ПростоБелка• 03 мая 2021
как научиться красиво фотать вещи для продажи,чтоб покупали?что не так?
Ненавязчивый синтезатор• 03 мая 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
На полу не нужно фото делать
Я видела красивые фото на полу.
Но сам пол был красивый. Но полу подстилка,а уже на подстилке вещь. Выглаженая.
Стриптизерка• 03 мая 2021
Я не купила бы, потому что:
1. Вещь лежит на полу/ковре. Это же не обувь. Нужно что-то подстилать, сейчас есть множество фотофонов, например из винила, недорого.
2. Потому что на первом фото смятая вещь.
3. В кадр попал шкаф с зеркалом и стул, зеркало бликует и отражает кучу вещей за кадром. Фотографировать нужно сверху.
Почитайте про съемку флетлей.
Рыжик-пыжик• 03 мая 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Я видела красивые фото на полу.
Да, так можно.
Сусановна• 03 мая 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Я видела красивые фото на полу.
Можливо це був спеціальний фон.
ОченьПриятно-Царь• 03 мая 2021
мятые тряпки на полу покупать не хочется. Задача продажного фото - вызвать желание обладать вещью. Это и композиция, и ракурс, и фон. Можно скомпоновать с другой одеждой. хлама никакого быть не должно вокруг
Из Хацапетовки• 03 мая 2021
советский цирк• 03 мая 2021
Автор, вас тут заклюют. У меня такая же фигня, не умею красиво сфоткать и выгляжу и выкладываю а получается фигня. Хочу погкглилить как-то или ролики или уроки , как классно сфоткать, что бы не смотрелось как какашка. У меня прям руки не из того места, новое красивое а нам фото не то.
Вот ест же реально классные фото.
Беговая дорожка для носа• 03 мая 2021
Стелите что-то однотонное на твёрдую поверхность, красиво кладете вещь, делаете фото так, чтоб не было видно предметов мебели, ваших ног, край подстилки. Ну и вещь должна быть хорошо освещена
ПростоБелка
• 03 мая 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Тут новое не берут, а вы секонд хотите продать. Тоже старалась, фоткала и тишина
потому что ваши стекляшки никому не надо. без них прожить можно,а без одягу нельзя.
Беговая дорожка для носа• 03 мая 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
У вас очень перегружен кадр. Не знаешь, на что смотреть. Товар должен сразу привлекать внимание.
Шкура Шуры• 03 мая 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
у Вас есть черные серьги-крестики такие?
советский цирк• 03 мая 2021
Фото с инета, первые что попались.
Вот если я выглажу, то у меня вещь не получается такой объёмной, а получается как приплюснуя и все. Все манипуляции, максимально сделать вещь воздушной не помогают.