Ответ дляLedi_Y
Есть новости от Анечки?
НОВОСТИ от 31.12.13:
Добрый вечер, дорогие друзья!
В этот праздничный вечер у нас, к сожалению, нет для Вас радостных вестей!
Состояние Анечки не улучшается, у нее уже второй день держится температура и отсутствует аппетит, из-за чего девочка начала терять в весе. Малышка беспокойная, постоянно плачет и проводит все время у мамы на руках... Это все новости на сегодняшний день!
Родители Ани выражают всем огромную благодарность за Вашу помощь и поздравляют Всех с наступающим Новым годом, счастья Вам и вашим семьям!!!