НОВОСТИ от 30.12.13:Дорогие друзья, сегодня у семьи Анечки особенные новости.
Обычно мы считаем чудом, то что очень ждали, и оно свершилось.Но иногда чудеса бывают очень неожиданными. В этот трудный момент Господь послал семье Цыганюк чудо-ЕЩЁ ОДНУ МАЛЕНЬКУЮ ЖИЗНЬ!Мама Татьяна на 5-ом месяце,так что скоро у нашеё Анечки появится братик или сестричка!
Ну а теперь не очень хорошие новости...Состояние нашей девочки с каждым днём становится всё хуже..
Ночью Анечка плохо спала-плакала.Утром,когда приходила врач,то сказала что у малышки вздутый животик,и надо назначить капельницу ригеры и еще альбумин..Так Анечка пролежала с 10 утра до 21 вечера под капельницами.Состояние девочки не улучшилось..она также бесспокойная и много плачет,а к вечеру еще и поднялась температура...