Мульйонерша• 03 мая 2021

Все время уставшая

Мне 34. Работаю, офис, пятидневка. Замужем, детей нет. Сплю 7 часов.
Щитовидка в норме, витамин Д низкий, давление 90/60 всегда, остальное более-менее в норме.
Вот почему я все время уставшая? И что делать, я ведь не старая еще?
Подскажите плиз• 03 мая 2021
Послушаю. А какой у вас Д?
автор Мульйонерша • 03 мая 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Послушаю. А какой у вас Д?
Цифру не помню, помню что есть норма, есть нижний предел, так вот у меня нижний предел.
Так я уже месяц его пью в дозировке 8000 Е, прилива сил не чувствую.
Подскажите плиз• 03 мая 2021
У вас давление очень низкое.
Тульский пряник• 03 мая 2021
Ответ дляПодскажите плиз
У вас давление очень низкое.
нормальное
неДодекаэдр• 03 мая 2021
На гепатиты сдайте анализы
Подскажите плиз• 03 мая 2021
Ответ дляТульский пряник
нормальное
90 на 60 нормальное? Вы уверенны?
Lily 2013• 03 мая 2021
Мне самой 36 лет ,а чувствую себя на 80 .
Сил нет , всё болит , только к подушке засыпаю. Сама в шоке . Витамины пью постоянно.
Море Счастья• 03 мая 2021
Гемоглобин? Ферритин?
Тульский пряник• 03 мая 2021
Ответ дляПодскажите плиз
90 на 60 нормальное? Вы уверенны?
да
МисисПропер• 03 мая 2021
А почему так мало спите?
Рожки-да-ножки• 03 мая 2021
Сахар сдавали?
автор Мульйонерша • 03 мая 2021
Ответ дляLily 2013
А у вас есть какие-то хронические проблемы со здоровьем?
Рожки-да-ножки• 03 мая 2021
90/60 нормальное? Тогда тяжело будет вам помочь...
автор Мульйонерша • 03 мая 2021
Ответ дляМисисПропер
А почему так мало спите?
Ну мне казалось это не мало
Персонаж Аноним• 03 мая 2021
Ответ дляПодскажите плиз
У вас давление очень низкое.
Очень низкое, поавда, я с таким была зомби и еле утром вставала. Первый год ребенка так, а норм давление 80/120 было. Анемия мб? Вот и ваша причина.
автор Мульйонерша • 03 мая 2021
Ответ дляМоре Счастья
Гемоглобин? Ферритин?
В норме
Персонаж Аноним• 03 мая 2021
Ответ дляМоре Счастья
Гемоглобин? Ферритин?
Сдайте эти анализы и будет понятно.
автор Мульйонерша • 03 мая 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
А как эту анемию проверить?
Персонаж Аноним• 03 мая 2021
Хороший терапевт с этими жалобами поможет, низк давление и слабость. И сколько ферритин, нужно как ваш вес цифра, от 50.
автор Мульйонерша • 03 мая 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Ну при 120 на 80 я бодрее, это факт. Только как его поддерживать кроме кофе я не пойму. Кофе не люблю и от него у меня диарея.
автор Мульйонерша • 03 мая 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Вес 51, рост 170
Персонаж Аноним• 03 мая 2021
Оак и ферритин, у вас скоее всего ниже нормы. Мне врач препарат железа прописал, и получше стало. И диета, красное мясо и побольше.
Персонаж Аноним• 03 мая 2021
Зеленый чай тоже бодрит, нормальный показатель ферритирна от 50 у вас.
Lily 2013• 03 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
Нет , просто я думаю усталость . Работаю 6 дней в неделю . Один выходной очень мало уборка готовка в магазин и снова на работу. Отпуск не знаю когда брать с этой погодой. Хочется на дачу в гамак!!!
автор Мульйонерша • 03 мая 2021
Ответ дляLily 2013
У меня 2 выходных. 1 тоже уборка, готовка и все остальное бытовое. 2-й закупка продуктов, и вторая половина дня уже отдых. Может этого мало?
Хотя есть мамы с тремя детьми и поактивнее меня будут.
МисисПропер• 03 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
Ну мне казалось это не мало
7 часов это недосып, он накапливается
Lily 2013• 03 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
Я даже своей маме удивляюсь она как живчик , а я 3 дня праздничных лежу пластом, мне совсем не до праздников, депресняк какой-то. Может это погода такая то холод, то дождь, то потепление.
автор Мульйонерша • 03 мая 2021
Ответ дляLily 2013
Ну у меня это состояние не первый год
Котя_люлю• 03 мая 2021
Обследуйтесь хорошо
И для меня нужно больше часов сна
Может ещё работа не нра
Дело было давно• 03 мая 2021
Мне кажется, вы просто живете не той жизнью о которой мечтали, не счастливы просто..знаю из собственного опыта