Рассказница• 03 мая 2021
А вы объелись паской на праздники?
Читаю темы. Девочки борются с лишними сантиметрами и килограммами, но паски, яйца, колбасы на праздники покушали от души. А зачем? Булка, булкой... Я за последние несколько лет прибавила +8 (было 60 стало 68). Возраст 44, проблемы с щитовидкой, гормоны гуляют. Сейчас вообще убрала ВСЮ муку, сахар, молочку (два раза в неделе ем только творог). Я смотрела на эти паски... Да, наверное, вкусно, но зачем, если есть проблема с весом? Если еще люди постятся, веруют, стоят службу... Понимаю, а так...
Губной рояль• 03 мая 2021
Ответ дляЖдушечка
У меня за пост -7 кг: сегодня на весах теже 65 кг что и были вчера утром
Я не взвешивалась, но мои минус 3 и вес 59 кг до неё могут быть потеряны(
Я инженер, меряю от 1• 03 мая 2021
Да, обьелась и еще хочу. Но я вообще очень хлебобулочные изделия люблю, только их и ела б, с кисломолочкой...
PANTERA_KET• 03 мая 2021
Ответ дляРассказница
эхх. если бы маленьким кусочком дело ограничивалось... есть, конечно, люди с силой воли, скушали с чаем маленький кусочек и все. как правило, наоборот все. :-)))
Автор я с вами. Не понимаю. Покупала в прошлом году пару малышек пасок у кондитера, ну сьели. В этом свекровь 2 передала малышки, у нее 2 малышки на 5х сьели. Я больше не хочу. Тесто, тестом и эта мерзкая глазурь.
Ждушечка• 03 мая 2021
Ответ дляРассказница
При 168 см 68 кг в 44 года не ужас, ужас. Но набирать нельзя. А с проблемами со здоровьем набирается на ура :-)))) Поэтому стараюсь хоть удержать. Просто много тем появилось, девчонки пишут про лишний вес, про 80-90 кг и жалуюся, что пасок наелись, но после праздников ФСЕ! Диета!
Что-то мы разные темы читаем.
80-90 кг при росте 168: ’никакая я не толстая, мне легко, все мне делают комплименты’...
Рассказница
• 03 мая 2021
Ответ дляЖдушечка
Что-то мы разные темы читаем.
Если человек так себя воспринимает, тогда не вопрос. Но были темы девушка жалуется, что все пропало, но вместо салата с кашей и курицей, пьем чай с булкой, т.к. праздник... не понимаю.
Ждушечка• 03 мая 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Я из белого шоколада делаю: другую ни дети, ни муж не едят. Мне как раз достались все верхушки с глазурью: я -всеядная :)
Ждушечка• 03 мая 2021
Ответ дляРассказница
Я себя воспринимаю и в весе 78 кг (мой однажды максимальный вес при росте 174): но саму себя и свой организм не обманешь; мой идеальный вес 56-58 кг: вот при нем реально пархаешь как бабочка и супер самочувствие.
И кто бы там что не писал при +20-30 кг к росту, что ’у меня все в порядке, мне так нравится’.
НаливайКа• 03 мая 2021
Не люблю паски, съела кусочек и хватит с меня, мне тоже булка булкой, причём будки даже вкуснее.... Равнодушна к такому, ещё я изюм выбираю, с детства ненавижу
Айпишница• 03 мая 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Жодної не їла. Ідолопоклонництвом не займаюсь.
типичный иеговист \ адвентист\баптист отписался
Аллилуйя,сестра!!!!
Я люблю транзисторы• 03 мая 2021
Ответ дляАйпишница
Аллилуйя,сестра!!!!
Не вгадали. Просто людина, що читає Біблію.
Айпишница• 03 мая 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
не внимательно читаете)
Я люблю транзисторы• 03 мая 2021
Ответ дляАйпишница
не внимательно читаете)
Ану, напишіть де в Біблії вказано пекти паски?
Чай не пью, только кофе• 03 мая 2021
Ответ дляРассказница
зачем?
Потому что.
Например, потому, что это делает их немножко счастливее.
А ваша диета делает счастливее вас?
Скорее всего нет.
А ваша диета делает счастливее вас?
Скорее всего нет.
Айпишница• 03 мая 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
каким образом куличи могут поминатся в Библии ? Свою массовую популярность сладкий хлеб приобрел только в 19 веке. Изначально это были опресноки ,проще говоря - маца. Вы об этом не читали в Библии?
Кулич это не церковная выпечка,а бытовая традиционная ,адаптированная некоим образом к Празднику.
Может в Библии еще написано на Рождество узвар варить и кашу с маком и орехаит?
Я люблю транзисторы• 03 мая 2021
Ответ дляАйпишница
Я ж кажу - ідолопоклонництво.
Айпишница• 03 мая 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Я ж кажу - ідолопоклонництво.
ну так может готовить хавку это вообще идолополонничество ? И грех по ходу? Да .и чревоугодие,как таковое собственно тоже грех.
Надеюсь,что вы из тех,кто отрекся от многих мирских благ во Имя Божье и пребываете в подвиге аскезы и непрестанной молитве,как вот в данный момент)
Рассказница
• 03 мая 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Потому что.
А ваша диета делает счастливее вас?
Скорее всего нет.
А ваша диета делает счастливее вас?
Скорее всего нет.
Я не люблю выпечку, поэтому, мне легко :-)))) Мне сложнее не есть орехи, сухофрукты и бананы (моя слабость с детства) в неконтролируемых количествах :-) Из вредного чипсы люблю и картоху фри, но уже года два не ем такого. Слава Богу, колбасу никогда не любила.
Я люблю транзисторы• 03 мая 2021
Ответ дляАйпишница
Якщо ви бігаєте навкруг кожної ’хавки’ в церкві - то так ідолопоклонництво.
Чай не пью, только кофе• 03 мая 2021
Ответ дляРассказница
Ну так мне ли вам рассказывать, что еда это удовольствие?
Как и алкоголь, и секс, и дружеские посиделки.
Поэтому, ответ на ваш вопрос очевиден)
Рассказница
• 03 мая 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Поэтому, ответ на ваш вопрос очевиден)
тогда не нужно здесь страдать, что уже почти 90... есть везунчики, которые могут себе позволить любые вольности в еде - на здоровье, а есть те, кто или себя принимает с весом и не ноет или вешает замок на холодильник.
Чай не пью, только кофе• 03 мая 2021
Ответ дляРассказница
Для некоторых ´страдать´ тоже удовольствие))
Как бы странно это не звучало)
Ахах, пожалуйста пожалейте меня.
Как бы странно это не звучало)
Ахах, пожалуйста пожалейте меня.
Рассказница
• 03 мая 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Как бы странно это не звучало)
Ахах, пожалуйста пожалейте меня.
Как бы странно это не звучало)
Ахах, пожалуйста пожалейте меня.
:-)
Чай не пью, только кофе• 03 мая 2021
Ответ дляРассказница
Меня вчера забросали тапками, когда я предложила плачущей даме как минимум пять видов деятельности и времяпрепровождения.
Знаете,что сказали-ей нужна ПОДДЕРЖКА.
А простите, поддержка, это поплакать с ней, что ли?
Знаете,что сказали-ей нужна ПОДДЕРЖКА.
УлыбАчка• 03 мая 2021
Ответ дляМоре Счастья
Посему?
Хорошая паска не черствеет долго.
Много очень. Стоят на столе, смысла нет. У меня хорошие паски)
ОхиИВздохи• 04 мая 2021
Нет, вообще не понимаю обжорств на праздники, с дочкой свекои 3 пасхи по 250 грамм, всем по одной и покрасили 6 яиц. Мы и так нормально питаемся)