Прикуси Язык• 03 мая 2021

Ковид, лежим пластом, пьём витаминки,

у мужа 8 день, у меня 6. Слабость, болит все тело, еле передвигаемся. Температуры утром нет, на вечер 37,5-37,7. Прописали только витамины. Это нормальное течение для ковида? Или стоит беспокоится?
Чемодан-Вокзал-Майами• 04 мая 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
А вы не знаете сколько он приходит в норму?
Обычно в течение месяца-полутора (но я специально не отслеживаю)
Я_не_аноним_100%• 04 мая 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Спасибо,просто хожу его сдаю каждые 4 дня
Чемодан-Вокзал-Майами• 04 мая 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ого, как часто
Я_не_аноним_100%• 04 мая 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Ого, как часто
А денег сколько 😞
Чемодан-Вокзал-Майами• 04 мая 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
А денег сколько 😞
100%
курасаны• 04 мая 2021
Делайте рентген, не затягивайте. Я тоже пила витаминами, сейчас капают Ремдессевир, одна капельница 5000 гривен, и дышать без маски не могу.
Топтунша• 04 мая 2021
Ответ дляАнчо Ус
У мамы врач прослушала одностороннюю пневмонию. И рентген показывает пневмонию.
Далеко не всегда. Чаще не показывает и не прослушивается, врач говорила, когда я болела.
Анчо Ус• 05 мая 2021
Ответ дляТоптунша
Рентген показывает, даже флюшка показывает воспаление. Но рентген и КТ лучше покажут.
Топтунша• 05 мая 2021
Ответ дляАнчо Ус
Обычное воспаление показывает, ковидное через раз. Мне зимой 2019 рентген бронхит не показал, со всей больницы врачи приходили меня слушать и все как один сказали бронхит и то что очень часто не показывает рентген ковидную пневмонию, говорю со слов своего лечащего врача, не вижу причин ей врать. Может конечно от оборудования зависит и от врача делающего описание, но вот у нас так.
Чемодан-Вокзал-Майами• 05 мая 2021
Ответ дляТоптунша
даже не через раз, а гораздо реже, все верно врач говорит. Потому что при ковиде не та пневмония, к которой мы привыкли (и строго говоря не пневмония, а пневмонит, другие изменения)