Попадалочка• 03 мая 2021
Сколько платят сейчас за второго ребенка?
Спрашиваю не для себя
Сколько платят вообще и за какой период? И когда отправляют в декрет?
Улучшанский-Ухудшанский• 04 мая 2021
Ответ дляLove23
Да и неиспользованный отпуск Вам тоже должны оплатить!!!
ну тая я вам дам ссылку
и больше не говорите глупостей.
Персонаж Аноним• 04 мая 2021
Ответ дляПопадалочка
Не признает. Он,оказался, игроман. Сложная ситуация.
Сестра хороший человек. Есть старшая девочка. Прелесть ребенок.
оооо он плохой, зато сестра имея одного ребёнка беременеет от игромана, ей скучно жилось
Грабля• 04 мая 2021
Ответ дляПопадалочка
Вот если она не захочет,чтобы он числился отцом ребенка ? Что делать? Очень проблемный он,как оказалось
Ничего уже не сделать. Потом можно лишить родительских прав, если будут основания.
Персонаж Аноним• 04 мая 2021
Ответ дляПопадалочка
Даже не думаем. Сами поможем с мужем.
Знаете если сестра безголовая, одного ребёнка имеет, встретила следующего от него забеременела, потом снова от каждого будет беременеть, то вы с мужем сможете всех её детей потянуть? Вы ей мозги вставьте!Удачи вам и терпения.
Персонаж Аноним• 04 мая 2021
Ответ дляПопадалочка
А какой закон? Можно развестись и не записывать его?
вы же писали что они не расписаны!
Попадалочка
• 04 мая 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Она беременна от мужа.
Маруська Му• 04 мая 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Есть возможность, пусть берет больше часов, или 1,5 ставки. На выплате отразится.
Круто.. сейчас начало мая она уже беременная. Какие 1,5 ставки? 🤦🏻♀️
Ей в октябре уже на предродовой больничный идти.
Или она в эту школу уже возвращаться не планирует?
Администрация будет сильно рада замену искать на 4 месяца, а потом и на декрет. Подучит она после выхода 0,5 ставки и то, если дадут
И вопрос к советующим. Вы б хотели, что бы у ваших детей больше половины учебного года на заменах разные учителя были?
Маруська Му• 04 мая 2021
Ответ длязахідний_діалект
тоько так и можно его не записать. если не развестить, он автоматом по закону отец. она может развестись и подать на мать-одиночку после родов, но для этого у ребенка не должно быть законного отца (по документам). а может признать отца, вписать его в свидетельство о рождении и подавать на алименты
Не советуйте дурни.
Развод через суд, поскольку есть первый ребёнок. Через пару месяцев будет видно что беременная- не разведут до года ребёнку
Попадалочка
• 04 мая 2021
Ответ дляМаруська Му
Не советуйте дурни.
Нужно делать,пока нет живота?
А если наврать,что не от мужа?
західний_діалект• 04 мая 2021
Ответ дляМаруська Му
Не советуйте дурни.
не хамите. читайте внимательно - в тексте вообще нет никаких советов
Маруська Му• 04 мая 2021
Ответ дляПопадалочка
Прям вчера стал неугодным? Мозгами нужно было думать, амине другим местом. Нельзя другого записать, хоть что там она хочет.
Автор, это вы? А не сестра.. вот 200%
Цвиринь• 04 мая 2021
Нехай подає на аліменти, незалежно від розлучення. На двох дітей + на неї, так як вона в декреті, мав би пів зарплати платити.
Маруська Му• 04 мая 2021
Ответ дляLove23
Нет.
Попадалочка
• 04 мая 2021
Ответ дляМаруська Му
Автор, это вы? А не сестра.. вот 200%
Толк узнали,что играет. Когда коллекторы стали угрожать
Улучшанский-Ухудшанский• 04 мая 2021
Ответ дляПопадалочка
так, вы уже все узнали, закрывайте тему.
Маруська Му• 04 мая 2021
Ответ дляАнютины ласки
Ні, відпустка залишиться на потім
Нет. Отпуск можно отгулять в любое время по желанию беременной. Обычно до больничного берут и с отпуска на больничный уходят
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
ссылку можно?
Неиспользованный отпуск можно использовать до ухода в декрет, до 30 недели, также этот отпуск могут подвинуть вконец Вашего декрета, но и могут оплатить как неиспользованный, если Вы напишете завление на руководство, что нуждаетесь сейчас в материальных средствах!, также должны оплатить если, вы потом решите уйти на другое место работы!
Даю ссылку на два сайта, там можно по всем вопросам посмотреть! Неиспользованный отпуск чаще предлагают добавить в конце или середине декрета, чтоб не платить деньги, но все зависит от Ваших отношений с работодателем, они могут оплатить и сразу!
Маруська Му• 04 мая 2021
Ответ дляПопадалочка
Нужно делать,пока нет живота?
А если наврать,что не от мужа?
Развод через суд. Рассмотрение месяца через 2 назначат в лучшем случае. Лето- пора отпусков. Будет дольше назначение и рассмотрение. С первого заседания не разведут. В лучшем случае в сентябре последнее заседание будет. Уже живот хорошо видно будет
Маруська Му• 04 мая 2021
Ответ дляПопадалочка
Да прям..,
Верится с большим трудом
Улучшанский-Ухудшанский• 04 мая 2021
Ответ дляLove23
мля...
а вы понимаете разницу компенсация отпуска и отпуск.
вам уже много , кто написал, что вы ошибаетесь, пока вы непонято что искали...
Анютины ласки• 04 мая 2021
Ответ дляМаруська Му
Можна, але, якщо його не відгуляли, перед декретом ніякої компенсації не буде
Маруська Му• 04 мая 2021
Ответ дляLove23
Никто не будет компенсировать неиспользованный отпуск деньгами. Давно есть рекомендации не выплачивать, а в отпуск отправлять
Автор учитель, вернее типа сестра. 56 дней отпуска + материальная на оздоровление. Она и в отпуске будет и денег явно больше получит.
Кроме того, ее 100% на лето на работе не оставят.
Улучшанский-Ухудшанский• 04 мая 2021
Ответ дляLove23
Законы быстро пишут, на разных сайтах по разному))) По ходу дела, уже Вам все подскажут в службах!
не оправдывайте свое незнание, просто признайте свою ошибку.
Анютины ласки• 04 мая 2021
Ответ дляLove23
Закони написані десятки років тому і не змінювалися
Улучшанский-Ухудшанский• 04 мая 2021
Ответ дляLove23
я сама служба...
такое пишут тут некоторые....
Маруська Му• 04 мая 2021
Ответ дляАнютины ласки
🤦🏻♀️ Какая нафиг компенсация?
Компенсацию государство выплатишь исключительно при увольнении. Наказывают за такие вещи руководство. Кому оно надо, этот геморрой ?
Вы пишите откровенную глупость и автора в заблуждение вводите
Анютины ласки• 04 мая 2021
Ответ дляМаруська Му
🤦🏻♀️ Какая нафиг компенсация?
Я і пишу , що компенсації не буде
Маруська Му• 04 мая 2021
Ответ дляLove23
Закон один даже на разных сайтах.
А ещё лучше, не идиотов консультантов слушать, а пойти на сайт рада и закон про отпуска почитать.
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ошибки нет! У нас на шли на встречу и неоднократно оплачивали неиспользованный отпуск, все зависит от работы, должности и взаимоотношений с руководством, а также будете ли Вы там работать в дальнейшем!