Главный котик• 03 мая 2021

Зайдите, нужен совет. Бабки.

Знаю точно, что одна дамочка постоянно что-то делает мне через бабок. Верить или нет, дело десятое, но дискомфорт определённый есть. Что мне делать, какой-то блок поставить можно?
У меня сильная энергетика и характер, но иногда чувствую, что пробивает.
На границе• 03 мая 2021
точно сильная?)
сколько баллов?)
по какой шкале определили?
умиляют с сильной энергетикой)
при этом верящие в каких то бабок)
мадам, вам все приснилось в детском сне)

автор Главный котик • 03 мая 2021
Ответ дляНа границе
точно сильная?)
сколько баллов?)
по какой шкале определили?
умиляют с сильной энергетикой)
при этом верящие в каких то бабок)
Идите мимо, вы не понимаете, о чем речь.
Коренная киевлянка• 03 мая 2021
Ответ дляНа границе
точно сильная?)
сколько баллов?)
по какой шкале определили?
умиляют с сильной энергетикой)
при этом верящие в каких то бабок)
Ну что вы смеётесь? Есть же внушаемые и мнительные люди, которые верят в разную чепуху
На границе• 03 мая 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
попробуйте сказать им, что они......... ну, вы поняли........)
и......... ни одного доказательства сильной энергетики)
ДаЗдраПерма• 03 мая 2021
От этого никак не защититься,только бабка,оттделать порчу может.Но таких мало,чтоб настоящая,больше одни афферисты.
Попробуйте еще просто в церковь походить,там постять.
Если в церковь зайти не сможете,плохо вам будет,значит на вас порча.
На границе• 03 мая 2021
Ответ дляГлавный котик
точно не понимаю?)
я очень образованный человек
у меня высшее физмат за плечами)
вы можете что-то противопоставить мне?)
На границе• 03 мая 2021
о! порчАААААААА! АААААААААА!
а, зачем в церковь то?)
и что, бог тоже есть?)
На границе• 03 мая 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
это верный признак
плохо- значит, порчА!)
обожаю такие темы)
Коренная киевлянка• 03 мая 2021
Ответ дляНа границе
И снова вы не правы! Есть доказательства энергетики Луны, например! Я лично видела мультик про Сейлормун, где лунная призма давала силу. По телевизору, между прочим! Телевизор не может врать;)

На границе• 03 мая 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
мультик- это СИЛА!)
нет, силища!)
ДаЗдраПерма• 03 мая 2021
Помню то тв сам священник рассказывал,парню стало плохо при входе в церковь,священник молитву над парнем почитал и у парня все прошло.
Может у парня и порча была потому,что в некоторых случаях при порчах, перед церковью людям плохо становится и зайти в церковь они не могут.
Коренная киевлянка• 03 мая 2021
Ответ дляНа границе
мультик- это СИЛА!)
нет, силища!)
И про бога вы тоже ошибаетесь! Вы же образованный человек! Как вы можете не знать, что именно христианский бог настоящий, а все остальные выдуманные!!! Чему вас там вообще учат в ваших университетах? Вы наверное и в церковь не можете войти, шкварчите уже на пороге! Святой воды на вас не хватит, чтобы смыть ваши грехи
На границе• 03 мая 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
отлично троллите)
спасибо)
На границе• 03 мая 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
опа, прочитал- и все прошло!)
просто шедеврально)
но я помню пионерские линейки, свадьбы, где люди теряли сознание
это тоже бесов изгоняли?)
может, просто впечатлительные личности были?)
Коренная киевлянка• 04 мая 2021
Ответ дляНа границе
отлично троллите)
спасибо)
Обращайтесь)
А куда все ушли? Почему никто не советует девушке порчу выкатать яичком?
На границе• 04 мая 2021
в общем, автор, ваша сильная энергетика всех победит
поэтому, расслабьтесь и просто живите счастливо!
На границе• 04 мая 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Обращайтесь)
жаль, нет смайлика ’пожать руку’)
жму руку)
Мороженная курица• 04 мая 2021
Автор, в церковь зайдите и закажите сорокауст во здравие этой бабки (имя узнайте).
И кого-то из знакомых попросите заказать на ваше имя тоже сорокауст за здравие.
Если бабка не крещеная - хотя х.з., многих раньше крестили тайно, - так, что даже соседи не знают. Но вы у бабки, как я понимаю, не спросите.
Сорокауст некрещеным не заказывают.
Но можно и нужно обращаться к Господу по поводу некрещеных, читая молитву ’о врагах’, упоминая имя бабки.
Ведьмы чуть-чуть не любят, когда о них молятся
ДаЗдраПерма• 04 мая 2021
Ответ дляНа границе
это верный признак
плохо- значит, порчА!)
обожаю такие темы)
Не ёрничайте.)Если вы в жизни этого не видели,это не значит,что этого нет,не существует.
Мы воздух тоже не видим и на ощуп его не чувствуем,но им дышим.
У знакомого именно так и было,он реставрировал в Москве он церки и монастыри,а потом ему стало плохо перед церковью не мог он заходить в церкви.
Оказалась порча,родная мать ему порчу на него сделала,отделали и у него все прошло.
И знакомая бабушка у нас была у нее дар был снимать порчи,сглазы испуги.Сейчас она умерла эта бабушка с даром.У нее всегда толпы людей было.
Соседку нашу она тоже вылечила от порчи на смерть,та на глазах усыхала сильно болела,врачи ничего не находили по анализам говорили здорова.
Сын унее лежачий был и с ним было плохо и на него сделали на смерть порчу
Бабушка эта сняла ей порчу и пошла она на поправку и сын поправился ее сразу.
Сделала ей порчу свекровь.Сделала порчу из за этого больного сына чтоб умерли они мама и сын.Родился мальчик здоровым,врачи сделали его инвалидом.А бабушке он такой не нужен был,(свекрови)мешал и сделала порчу на него и на его мать.
Родная тетя моя один год не ходила,лежала не ходила от сглаза.
Врачи не помогли,готовили ее на группу.
Кто то из ее родни позвал бабку это в 70х годах.
Бабка ей сняла сглаз и тетя поднялась на ноги и стала снова ходить.

ДаЗдраПерма• 04 мая 2021
Ответ дляНа границе
опа, прочитал- и все прошло!)
просто шедеврально)
это тоже бесов изгоняли?)
Зачем вы в тему зашли,если в это не верите?
Вас кто то силой заставляет такие темы читать?
Или силой кто то заставляет в это верить,по моему нет.
Тогда проходите мимо и не засорайте тему ,не по делу.
На границе• 04 мая 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Врачи не помогли,готовили ее на группу.
дышим мы кислородом О2
выдыхаем углекислый газ СО2
а что такое порча?
ну, пожалуйста, это средневековье- хватит верить в э
ту чушь
автор Главный котик • 04 мая 2021
Ответ дляМороженная курица
Сорокауст некрещеным не заказывают.
Имя бабки выяснить невозможно.
На границе• 04 мая 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
может, хочу доказательств)
логично?)
только никто не может предоставить ни одного)
На границе• 04 мая 2021
Ответ дляГлавный котик
Имя бабки выяснить невозможно.
я знаю! Драздаперма!
ДаЗдраПерма• 04 мая 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Обращайтесь)
Сам этого никогда не сделаешь,хоть будешь 1000 раз читать молитвы и катать яйцо или на воду наговаривать молитвы.
Помогают только у кого именно есть дар.
А их единицы таких бабушек, на всю страну.
ДаЗдраПерма• 04 мая 2021
Да и еще человек должне быть крещенным, чтоб ему сняли порчу.
Мороженная курица• 04 мая 2021
Ответ дляГлавный котик
Имя бабки выяснить невозможно.
А платёжки?
Меня тоже одна бабка так бесит... Постоянно в сторону моей мамы словесные проклятия шлёт - живут в одном подъезде. Просто, по ходу, та бабка выжила из ума. Ничего плохого не сделала, но постоянные слова бабки меня достали.
Хочу, когда в следующий раз пойду к маме, спереть на минуту платёжку бабки из почтового ящика, сфотографировать и заказать молитву за здравие на имя.
Там же некоторые платёжки (в нашем городе) приходят на фамилию-инициалы, а некоторые - на фамилию-имя-отчество полно.
ДаЗдраПерма• 04 мая 2021
Ответ дляНа границе
может, хочу доказательств)
логично?)
Ну я выше написала доказателства которые лично знаю.Именно вам и написала,про тетю,соседку и знакомого,много лет мама с ним дружила с их семьей,тот кто реставрировал церкви.
автор Главный котик • 04 мая 2021
Ответ дляМороженная курица
А платёжки?
Я знаю, кто ходит к бабке, а к какой именно, куда, и как эту бабку зовут-выяснить нет возможности.
автор Главный котик • 04 мая 2021
Заказчик этой всей фигни мне известен.....