На привозе• 03 мая 2021
Волосы на голове могут перестать расти в 34 года?
В январе убрала длину и до сих пор они вырасли максимум на 3 см. В чем может быть причина? Не обламываются
На привозе
• 03 мая 2021
Ответ дляНетутешня
Воно так і росте в середньому 1 см за місяць
У меня они всегда росли как на дрожжах. Очень быстро
Жена брата Админа• 03 мая 2021
Нормально растут они у Вас, выше верно написали в среднем 1 см за месяц
Жена брата Админа• 03 мая 2021
Советуют на растущую луну подстригать, питание и витамины, свежий воздух, хороший сон
Дюймовочка• 04 мая 2021
Стригите на растущую луну, в пятницу)) Клянусь, помогает. Без объяснений, так бабушка сказала. А мужчину во вторник.
ЯНаПэПэ• 04 мая 2021
С 32 до 36 было время, когда мне казалось, что они не просто не растут, а растут вовнутрь становясь все короче и короче 😂😂🤷♀️
Чего только не перепробовала.
Реально помогли массаж апоневроза головы, сама себе делала. Плюс маски на маслах, и, о чудо, они в 37 снова начали удлиняться :-)
Если вы много нервничаете или человек интеллектуального труда, или присутствовал в жизни стресс - в фасциях черепа мог случиться «спазм», «залип», нарушающий кровообращение, лимфоток и питание волосяных луковиц.
Сама удивилась результату.
Чего только не перепробовала.
Сама удивилась результату.