Детские_Будут?• 03 мая 2021

Кокосовое масло для волос ? Или какое то другое?

Где купить настоящее ? С айхерб? И как применяли ?
Хи хи, ну ну• 03 мая 2021
Кокосовое, кунжутное, масло бей, бабассу, аргановое. Базовые масла смешиваю с эфирками и наношу на волосы, отступая сантиметров пять от корней, на полчаса-час. Покупаю в Украине, в фирмах, которые занимаются маслами.
Ноу коммент• 03 мая 2021
Аргановое,жожоба,кокосовое,академии и др.
покупаю здесь
Ноу коммент• 03 мая 2021
академии=макадамии
Ноу коммент• 03 мая 2021
Зачем айхерб?
Все можна найти в Украине и по реальной стоимости
СовНарКом• 04 мая 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Подскажите,а зачем с эфирными смешивать, только ради запаха?
СтелькаОТединицы• 04 мая 2021
Не рекомендую для іолос коуосовое, оно сильно сушит волосы.
Из Хацапетовки• 04 мая 2021
Я на айхерб, на Амазон покупаю.
У нас... масла странные
Хи хи, ну ну• 04 мая 2021
Ответ дляСовНарКом
Они тоже полезны для волос, только в чистом виде лучше не использовать
Хи хи, ну ну• 04 мая 2021
Кстати, кокосовым когда-то спасла волосы. Сухие были, обламывались, катастрофа. Месяц наносила на ночь, раз в три дня и вылечила.
Рыжая бестия• 04 мая 2021
Кокосовое масло сушит волосы
Смыкалка• 04 мая 2021
Покупала в Украине,в каком-то маркете или на Мейкапе. Пользуюсь редко, нет необходимости. Могу раз в месяц.
Чаще использую летом, после моря, в душе саду тело. Лично для меня, в таком случае, возможен загар
Ноу коммент• 04 мая 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Я на айхерб, на Амазон покупаю.
У нас... масла странные
Никакие не странные
Надо знать,где покупатель настоящие чистые масла
И кстати,даже на КС такие продают
Украина прекрасно импортирует чистые масла со всего мира от ведущих производителей масел
Ноу коммент• 04 мая 2021
покупатель=покупать
автор Детские_Будут? • 04 мая 2021
Ответ дляНоу коммент
Никакие не странные
И кстати,даже на КС такие продают
Подскажите где покупать ?)
Из Хацапетовки• 04 мая 2021
Ответ дляНоу коммент
Никакие не странные
И кстати,даже на КС такие продают
Так зачем их покупать в Украине, если у нас они не производятся?
Смыкалка• 05 мая 2021
Ёлки! Видимо, я не заморачиваюсь. То, что есть в Украине, покупаю в Украине. Что есть и дешевле в Европе, покупаю там. Еду на отдых, нахожу что-то интересное, тоже покупаю. Моей коже и волосам достаточно того, что есть, купленного в Украине. Когда стану гурманкой, возможно, рассмотрю другие варианты. Пока прекрасно обхожусь тем, что есть
Ноу коммент• 05 мая 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Украина - один из лучших в мире производителей,к примеру,облепихового масла
И на только его
Не понимаю,зачем покупать на айхербе и амазоне по завышеной цене импортные масла,если к нам приезжают такие же от ведущих мировых производителей масел
Просто надо знать,где покупать
Не понимаю покупателей,переплачивающих за масла за границей
Всё есть тут от тех же мировых производителей
И айхерб,и амазон покупают масла у одних и тех же мировых производителей масел
И Украина-также их закупает
Из Хацапетовки• 05 мая 2021
Ответ дляНоу коммент
И на только его
Просто надо знать,где покупать
И Украина-также их закупает
Знать бы где купить.

Но на айхерб и на Амазон тоже недорого покупаю.
Смыкалка• 06 мая 2021
Ответ дляНоу коммент
И на только его
Просто надо знать,где покупать
И Украина-также их закупает
Вот и я с вами согласна! Заходила на айхерб пару раз, смотрела. Не нашла ничего, что не могла бы купить сама без пересылок. И да, считаю, что Украина недооценена украинцами. Видела за рубежом вещи ’Made in Ukraine’, а недавно семена тыквы купили, где маркировка, что из Украины.
Ноу коммент• 06 мая 2021
Ответ дляСмыкалка
100%
На экспорт по всему миру очень много наших масел уезжает
А наши украинцы потом эти же масла покупают на иностранных сайтах
Смыкалка• 07 мая 2021
Ответ дляНоу коммент
100%
Вот 100%!
Я этого не понимаю. Но пока есть глупцы, будут те, кто зарабатывает на этом.