Морковна• 04 мая 2021
7мой день могу думать
о нем спокойно. Вот бы ещё научиться НЕ думать вообще, хотя бы по не сколько раз в сутки.
Если таро сказали, что это полный конец, может ещё что-то быть? Так хочется быть счастливой на зло. Я и не страдаю уже, но так хочется, чтобы он об этом знал, чтобы видел счастливой, веселой, новой.
Пройдет и это, но пока хочу
Бочка порохУ• 04 мая 2021
И зачем себя изводить?! Мужчина это всего лишь мужчина. Сколько их на нашей планете, дофига.
західний_діалект• 04 мая 2021
Ну оно и видно,что не страдаете 🧐.
Ложитесь спать, утро-вечера мудренее.
Морковна
• 04 мая 2021
Ответ дляБочка порохУ
А кто себя изводит?? Оно само творилось в душе что-то не логическое. Сама знаю, что партия не выгодная
Физрукая• 04 мая 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
После таро сказали даже говорить не о чем
чего? на контурных еще можно разложить...
Морковна
• 04 мая 2021
Ответ длязахідний_діалект
Ну оно и видно,что не страдаете 🧐.
Ложитесь спать, утро-вечера мудренее.
наслаждаюсь покоем на душе. Дети спят, наушники, музыка
и боли нет уже. Боже, как хорошо наконец-то
Бочка порохУ• 04 мая 2021
Ответ дляМорковна
Не знаю, я по штанам никогда не убивалась. Разве что в молодости (ранней). В возрасте подростковом. До 28 лет мозги стали на место. К мужчинам подхожу объективно и рационально.
РукиМыли?• 04 мая 2021
А ля себя в первую очередь здоровой, новой крепкой быть нет?
Вот картам точно конец . Иначе любой нормальный от Вас
моментом.
Ну с опаской я отношусь к тем кто только по звездам живёт.
В жизни всегда есть выбор. Кто слепо и только так - жертва. Жить с жертвой? Не каждый сможет. Разве святой только
Жертвы и слезы хороши только в кино
В реальной жизни каждый хочет обычного, спокойного, благополучноно надёжного счастья рядом. С мозгами в голове
моментом. Ну с опаской я отношусь к тем кто только по звездам живёт.
Жертвы и слезы хороши только в кино
Морковна
• 04 мая 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
во-во. Сама всегда говорила, что здоровые люди этим не занимаются, но здоровой я в то время не была
західний_діалект• 04 мая 2021
Ответ дляМорковна
Самоомбан-это конечно хорошо, но очень очевидно 😉.
Все пройдет, видимо ещё не время.
Бочка порохУ• 04 мая 2021
Ответ дляМорковна
И отлично. Радуйтесь жизни. Чего грустить?!? Жизнь короткая такая. Как один миг.
Морковна
• 04 мая 2021
Ответ дляБочка порохУ
Я к мужчинам 5 лет вообще никак не подходила и не чувствовала нехватки по ним, а тут ’что-то пошло не так’
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 04 мая 2021
Ответ дляФизрукая
Можно и на контурных😂
Реально, ну как то?
Бочка порохУ• 04 мая 2021
Ответ дляМорковна
У всех бывает сбой программы. Вас пропустило и хорошо.
Морковна
• 04 мая 2021
Ответ дляБочка порохУ

Я_уеду_жить_в_Лондон!• 04 мая 2021
Ответ дляМорковна
Уже хорошо, что вы это понимаете ☺
ГЛЮкоза• 04 мая 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
и заметьте это пишет даже не малолетка а взрослая баба у которой уже двое детей...не повезло детям
Платье Длинное бальное• 04 мая 2021
Ответ дляМорковна
А буде ще краще! Тільки трохи порожньо.. але згодом і це мине.
Мені знадобився рік для повної рівноваги
ГЛЮкоза• 04 мая 2021
Ответ дляМорковна
автор у вас обычная эмоциональная зависимость. лечится быстро если клин клином
Бочка порохУ• 04 мая 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Почему здесь никто не может поддержать, а все только критикуют.
Так нельзя. Она убила, украла?! Нет. Кому-то винишко помогает, кому-то подруга, кому-то болтовня с попутчиком. Ее жизнь, пусть что хочет то и делает. Нет, надо заклевать человека.
Морковна
• 04 мая 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Уже хорошо, что вы это понимаете ☺
Я и в тот момент понимала, что ’больна’, но не знала, как выбраться из этой ямы. Занялась спортом, начала изучать новый язык, слушать Лабковского, ходить в бассейн, бегать. И ждать пока пройдет. Невыносимо ждать, когда не знаешь сколько. Вроде прошло, через 2 дня опять жизни нет. А теперь неделя без боли
. Даже, если она ещё придет, то всеровно уже есть прогресс
Морковна
• 04 мая 2021
Ответ дляГЛЮкоза
О, клин тоже есть. Ну так, предпосылка на клин...
Морковна
• 04 мая 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Ой, ні, не рік, до кінця місяця точно зовсім пройде
ГЛЮкоза• 04 мая 2021
Ответ дляМорковна
так а надо реально клиин. такой чтобы в омут с головой. тогда моментально и бывший обьяваится почувствовав вашу востребованность
Бочка порохУ• 04 мая 2021
Ответ дляМорковна
Живите и никого не ждите. Почему-то хочется, чтоб вы были счастливы, дети счастливы. А когда надо будет, судьба вам подарит нужного вам человека. Но такого, чтоб не срывало крышу. А все было обоюдно и в долгую.
Морковна
• 04 мая 2021
Ответ дляГЛЮкоза

Я_уеду_жить_в_Лондон!• 04 мая 2021
Ответ дляМорковна
А послушайте ещё Ана Конда на ютюбе, там 3 или 4 видео есть у неё по вашей теме, реально класс.
Сама когда-то слушала, когда вроде все понятно, а червячок нет нет да вылезет с напоминанием. Реально мозги на место ставит, причем легко так, такими очевидными словами)
Морковна
• 04 мая 2021
Ответ дляБочка порохУ
Я по жизни против спиртного, но последние 2 месяца выпивала по 2-3 раза в неделю. Говорить не могла, рассказать, даже пьяна.