Морковна• 04 мая 2021

7мой день могу думать

о нем спокойно. Вот бы ещё научиться НЕ думать вообще, хотя бы по не сколько раз в сутки.
Если таро сказали, что это полный конец, может ещё что-то быть? Так хочется быть счастливой на зло. Я и не страдаю уже, но так хочется, чтобы он об этом знал, чтобы видел счастливой, веселой, новой.
Пройдет и это, но пока хочу
автор Морковна • 04 мая 2021
Ответ дляБочка порохУ
Почему здесь никто не может поддержать, а все только критикуют.
Так нельзя. Она убила, украла?! Нет. Кому-то винишко помогает, кому-то подруга, кому-то болтовня с попутчиком. Ее жизнь, пусть что хочет то и делает. Нет, надо заклевать человека.
ОбнятьВас захотела

Я_уеду_жить_в_Лондон!• 04 мая 2021
Ответ дляМорковна
Я и в тот момент понимала, что ’больна’, но не знала, как выбраться из этой ямы. Занялась спортом, начала изучать новый язык, слушать Лабковского, ходить в бассейн, бегать. И ждать пока пройдет. Невыносимо ждать, когда не знаешь сколько. Вроде прошло, через 2 дня опять жизни нет. А теперь неделя без боли. Даже, если она ещё придет, то всеровно уже есть прогресс
Забыла ещё дописать. Я ее слушала с мыслью: ну вот откуда она это знает, откуда она все его шаги предугадала. Вплоть до что скажет и сделает.
Но Я к тому моменту уже понимала на кого я попала. И цель была почистить голову
Бочка порохУ• 04 мая 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А послушайте ещё Ана Конда на ютюбе, там 3 или 4 видео есть у неё по вашей теме, реально класс.
Сама когда-то слушала, когда вроде все понятно, а червячок нет нет да вылезет с напоминанием. Реально мозги на место ставит, причем легко так, такими очевидными словами)
Может Кондэ и она не Анна. А Ада вроде.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 04 мая 2021
Ответ дляБочка порохУ
Может Кондэ и она не Анна. А Ада вроде.
Да Ада Кондэ))) это т9, сама смеюсь сижу
автор Морковна • 04 мая 2021
Ответ дляГЛЮкоза
так а надо реально клиин. такой чтобы в омут с головой. тогда моментально и бывший обьяваится почувствовав вашу востребованность
Нет, тот уже не объявится. А в омут так с незнакомым человеком я не могу сходу. Этот’клин’ меня пока не возбуждает (да и страшно опять вляпаться в эти эмоции), но с ним интересно и весело
Бочка порохУ• 04 мая 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Да я тоже ее слушаю. Редко правда. Мне ее рекомендовали. Но в силу таро я тоже верю, кстати.
автор Морковна • 04 мая 2021
Ответ дляБочка порохУ
Живите и никого не ждите. Почему-то хочется, чтоб вы были счастливы, дети счастливы. А когда надо будет, судьба вам подарит нужного вам человека. Но такого, чтоб не срывало крышу. А все было обоюдно и в долгую.
сейчас я верю что все будет хорошо, независимо от того будет мужчина или дальше буду одна. Мне не было ни скучно ни одиноко до его прихода, просто не ждала такого поворота, от неожиданности выпала

автор Морковна • 04 мая 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Спасибо. Послушаю
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 04 мая 2021
Ответ дляБочка порохУ
Про таро..., особенно как автор написала: таро сказали, что это полный конец.
Столкнулась пару раз характеристику правильную давали, а вот что будет никакие карты не скажут, будет то, что решает человек, причем по обстоятельствам.
Кы-ы-ы-ця• 04 мая 2021
Такі думки можуть приходити тоді, коли це найцікавіше заняття у житті розмірковування над усім отим.
Коли життя змушує займатися ще чимось, до чого прикладаєш зусилля, воно тобі важливо, бачиш перспективи свого життя ще якось, окрім стосунків, поступово ці всі страждання відсікаються, бо шкода направляти свої сили на розкормлювання тих емоцій, які в результаті нічого не дадуть, крім кайфу від страждань.
Бочка порохУ• 04 мая 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Пусть будет так. Если женщине помогло, рада за нее. Она ж не пропагандирует тут нам ничего. Все взрослые люди. Кому-то это надо, кому-то нет.
автор Морковна • 04 мая 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Это так странно - и сама знаешь, что он не ахти, и перспективы не очень и понимаешь, что это не ситуация страшна, это только неправильная реакция твоей же психики, НО колбасит не выносимо и не знаешь куда себя деть, чем заполнить голову, чтобы не было этих мыслей, чтобы вытеснить их. Понимаешь, что пройдет, но иногда, кажется, что ты просто не дождешься того момента, не выдержишь. Как хорошо теперь, когда нет этих чувств
автор Морковна • 04 мая 2021
Ответ дляБочка порохУ
пока не знаю о Таро. Но было 2карты, которые так четко описали мое состояние, что у меня аж в груди горячо стало от неожиданности и трогательности. Дальше посмотрю.
автор Морковна • 04 мая 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Не сказала точно, ответила’видимо, это уже все. По крайней мере на это год, на всю жизнь карты не показывают в принципе’
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 04 мая 2021
Ответ дляМорковна
Понимаю, уже слабо помню, но помню: не хочу с таким быть, список за - 1 пункт, список против - можно было а4 исписать. Причем даже не любила, сейчас то уже знаю, что это было, а тогда в шоке от себя была, почему постоянно в голове.
Мне реально хватило 3 дня подумать + 1 день её послушать. Всё. Отрубило всё. Я прохожу мимо, у меня 0 эмоций, причем даже отрицательные ушли, просто 0
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 04 мая 2021
Ответ дляМорковна
Я в это не верю. Но, в этом году ещё 8 месяцев, вы хотите 8 месяцев ждать?
автор Морковна • 04 мая 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
3 дня это Джек пот. Неделя вообще ужасна была, потом неделя с перебоями мелкими, вот третья уже хорошая неделя
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 04 мая 2021
Ответ дляМорковна
У меня хорошие подруги, умеющие слушать и ничего не советовать, зато задавать находящиеся вопросы😂 реально Я говорила, а в конце У меня был только один вопрос: как я так попала? Зачем мне это нужно? И, главный, как выбить эту дурь из головы?
автор Морковна • 04 мая 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Я не жду, не отношусь серьезно, да и какая разница - его нет, сказали, что и не будет. А сказали бы по-другому, то что ждать? Зачем? Я и быть с ним не хочу, но пока паталогически хочу, чтобы он знал, что мне без него хорошо, что я люблю свою жизнь и себя, а он... пусть живёт своей жизнью

автор Морковна • 04 мая 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Да, потом я все же высказалась подруге, наверное ею я и спаслась, иначе не знаю, как бы выбралась
автор Морковна • 04 мая 2021
Девочки, спасибо, что разделили мою радость, она выросла. Я спать и Вам спокойной ночи
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 04 мая 2021
Ответ дляМорковна
Зачем ему знать, что вам без него хорошо? Зачем вообще жить для кого-то?
Вам должно быть для себя хорошо, вот над этим нужно работать. Как вы и написали любить себя и свою жизнь
Все возможно• 04 мая 2021
Ответ дляМорковна
Что вам сказать автор, у меня первый месяц колбасня была, потом отпустило и вроде все зашибись. А потом вдруг на 4 месяце как клемануло, как вдруг накрыло - капец.. И отчего спроси - не знаю.
Но у меня такое, мы расстались как-то как вроде и не расстались, разьехались. Но общаемся в переспике, по телефону и иногда видимся.
А вот когда клемнуло через 4 месяца - увиделись и отпустило, прям совсем спокойно. И я видела в этот раз уже отчетливее - что елы палы, ну нет, нет же, мне совсем другой мужчина нужен. К этому просто привязки не все порвались, слишком много их и слишком долго, чтобы так быстро все совсем стало все равно, не бывает так.
автор Морковна • 04 мая 2021
Ответ дляВсе возможно
Мы вообще в одном подьезде живем
Ms. Скромность• 04 мая 2021
Ответ дляФизрукая
чего? на контурных еще можно разложить...
Атлас Европы нам в помощь
Ms. Скромность• 04 мая 2021
Ответ дляГЛЮкоза
и заметьте это пишет даже не малолетка а взрослая баба у которой уже двое детей...не повезло детям
Вашим
Ms. Скромность• 04 мая 2021
Ответ дляМорковна
А у вас секс с этим мужиком был ? Или только слова о любви?
Ms. Скромность• 04 мая 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ответы на ваши вопросы
1)доверчивая ,наивная -это плохо
2)для любви,семьи - но он не подходит
3)осознать тот факт что вы ему не нужны совсем
автор Морковна • 05 мая 2021
Ответ дляMs. Скромность
И то и другое было