Майская киска• 04 мая 2021

Угадайте город

Хи хи, ну ну• 04 мая 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
сильно много о Херсоне бла бла. без Херсона нет дороги на море, так что плюйтесь в своих городах, пожалуйста. спасибо.
Ага!! Тож замечаю что много таких тем .
Кожугетовый ансамбль• 04 мая 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я сама житель Херсона.
Да, город не идеальный.
Но мне кажется или уже несколько тем на советчице про наш скромный город.
Как тут плохо живётся?
Это что, кто-то раскачивает ситуацию?
Ай яй яй. не хорошо.
Вот знаете, согласна с Вами, тоже заметила. Готовят Херсон к передаче в русский мир? Самое смешное, что такие дыры можно найти абсолютно в любом городе Украины, но нет...именно Херсон как бельмо.
Хи хи, ну ну• 04 мая 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я сама житель Херсона.
Да, город не идеальный.
Как тут плохо живётся?
Это что, кто-то раскачивает ситуацию?
Ай яй яй. не хорошо.
Раскачивают , однозначно!! Я потом ещё отдельно читаю что пишет сам автор, точно раскачивают. И да, Херсон- так живёт вся Украина, какие то здания старые, какие то поновее..
Отблеск мысли• 04 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Нужно было летом Краматорск сфоткать. Там жесть вообще.. Как Чернобыль по тв показывают.
Как жалко, что не сфоткали
Вся советчица просто валилась со смеху
Почему вы людей такого удовольствия лишаете?
Это не хорошо
Хи хи, ну ну• 04 мая 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вы понимаете, абсолютно в любом городе можно найти что то не приглядное.
Почему автор не пишет, что сейчас происходит масштабная реконструкция Дома офицера, который стоял полуразрушеный с времён СССР?
Интересно с подачи децентрализации?? Я жила в небольшом городке в центральной Украины. Его спецом добивали, что бы потом все подешевле скупить, а теперь то же происходит и с большими городами(
Отблеск мысли• 04 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Просто жесть вообще
Радикальная• 04 мая 2021
Ответ дляША все! я пришла
Нема шо вгадувати, недавно тема про Херсон була. Образу зрозуміла, що десь східна сторона. А коли центр написали... думаю, або якийсь райцентр, або точно схід(((
Хоча в нм в центрі теж є халупки, але вони під знос стоять і там вивісок нема)
А когда Херсон стал востоком?
автор Майская киска • 04 мая 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Это неправда,что так живет вся Украина.И ничего я не раскачиваю. Как можно раскачать старыми зданиями? Их нужно просто отремонтировать. Раскачивают те,кто ворует у региона,заставляя людей и молодежь покидать свой город,чтобы он просто тихо рушился и умирал.
Радикальная• 04 мая 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Конечно Херсон
Та точно такое же в Николаеве. Пару шагов от соборной и будет такое же «счастье»
ША все! я пришла• 04 мая 2021
Ответ дляРадикальная
А когда Херсон стал востоком?
Ну Юг и восток, писали, что там плачевная ситуация
Хи хи, ну ну• 04 мая 2021
Ответ дляМайская киска
Да,это я создаю темы. Я хочу привлечь внимание людей к проблемам нашего города. Я здесь родилась,люблю город всем сердцем. Но сейчас стало просто невыносимо. Я помню время,когда люди мечтали жить в Херсоне. Река,дачи,фрукты,близость к морю. И никогда,никогда он не выглядел .как сейчас. Вот Зеленский приезжал,сразу убрали и даже мыли старые перила. Но он уехал и все проблемы остались. Я думаю,что достанется нашим детям? Разваленные дома,ужасные тротуары и заброшенные здания по всему городу.
О чем это говорит???? О том что с подачи президента или тех кто у власти в город идут деньги!! Но оседают в карманах ваших гнилых чинуш!!! А вот как этому противодействовать? Выбирать толковых? Капать на горячие линии? Смотреть в ботчатах куда и сколько денег выделилось и добиваться ремонтов. Так наверно
Хи хи, ну ну• 04 мая 2021
Ответ дляМайская киска
Херсон, открытка 1890 года, Суворовская улица.Это выглядело лучше,чем сейчас.
Зелёнее я бы сказала))
Отблеск мысли• 04 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Жесть как я здесь живу все свои 27 лет. Даже не знаю. Это вообще треш какой-то. Зашквар. Как здесь жить можно? Лучше уж сразу Чернобыль.
Брюнетка в Мармеладе• 04 мая 2021
Ответ дляКоролева красоты
В каждом городе такое есть .
в центрі?ні,немає в кожному.
БезобидныйКрокодильчик• 04 мая 2021
Ответ для90x60x90
Тепло
Тогда Запорожье или Мариуполь, уже прямо интересно
Хи хи, ну ну• 04 мая 2021
Ответ дляМайская киска
Это нереально. Очень много людей живут на грани выживания,особенно пенсионеры. Сама сталкивалась с фасадом дома. У кого есть деньги тот и сделал свои кусочки. Так дом и стоит в шахматном порядке,часть сделана,часть убитая.
Наши пенсионеры хоть у мусорок не дерутся, не утрируйте. Ну так пусть меняются с своих исторических зданий в центре на окраины. Или пусть скажут спасибо, что с них ничего такого не требуют. Пусть пишут на ваши горлинии что бы делали ремонт. Пусть хоть что то делают!!!!
Отблеск мысли• 04 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Капец вообще
Не город, а дыра просто
Как вас к нам занесло?
Боюсь представить как долго вам пришлось отходить после увиденного
Хи хи, ну ну• 04 мая 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Да тут периодически киевляне города обгаживают. Недавно про мой город столько говна вылили, что мама не горюй. Они искренне считают что Киев лучший город, а остальные города отстой
Вы уверены что это киевляне?)) На сайте с анонимами
Покорительная• 04 мая 2021
Полтава?
Лорка-хлорка• 04 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
О, да. Ну и город, была летом. Как будто в 80е попала. Уныние и печаль.
Вы чудите?
Я в одессе живу. Когда приезжаю в Краматорск- в будущее попадаю!
Вы площадь видели центральную? Парк Пушкина, сад бернадского?
Хаотичной застройки нет. Чисто и аккуратно все.
Везде реконструкция: дороги, парки, фасады.
автор Майская киска • 04 мая 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Писали лет 15)) Ходили,просили,требовали. Ничего... Только от центрального отопления весь дом отключили,чтобы подвал не разрушался,потому что все старое было.
Не гоню• 04 мая 2021
Ответ дляМайская киска
Поздравляю,вы победитель!
Я думала Николаев))
Лорка-хлорка• 04 мая 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Просто жесть вообще
Я вообще в шоке от того комментатора.
По сравнению с Одессой- кпоаматорск столица мира!
Хи хи, ну ну• 04 мая 2021
Ответ дляМайская киска
У нас не регион, а области!!! Скидывайте это ворье нафиг, оно у вас там всю дорогу проросийское было, россиянам не нужны сильные и успешные соседи, трезвоньте на горячие линии, добивайтесь!!!
Хи хи, ну ну• 04 мая 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Просто надо быть самодостаточным и любить свое, а не с комплексом младшего брата искать самое плохое и вопить об этом) респект вам!)
Отблеск мысли• 04 мая 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Я вообще в шоке от того комментатора.
Вы что это же Киевлянка с манией величия. Которая удостоилась посетить наш Чернобыль.
Хи хи, ну ну• 04 мая 2021
Ответ дляМайская киска
В Киев пишите, ищите депутатов которые этим займутся. Кто депутат по вашему округу, району. Вот если сразу назовёте и в инет не глянете, можем дальше об этом говорить..и потом, а может его просто под снос уже готовят, что бы что то новое строить? Не думали об этом?
Хи хи, ну ну• 04 мая 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Вы чудите?
Самые хаотичные застройки на мой взгляд это таки Киев (
Xвостокрутелка• 04 мая 2021
Ответ дляМайская киска
Центр города
Днепр
автор Майская киска • 04 мая 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Депутаты у нас появляются только во время выборов. Писали в Киев. Нет под снос не готовят. У нас есть места и хуже. В Херсоне мало строится и дорого.