Майская киска• 04 мая 2021

Угадайте город

Отблеск мысли• 04 мая 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Разрешите пожать Вашу руку! ;)
Кстати, часто проезжаем мимо ТЦ Риа, но никогда не заходили. Расскажите, что там из интересного?
Честно, ничего. Есть детский развлекательный центр, но сити Смайл гараздо лучше
Отблеск мысли• 04 мая 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Я вообще в шоке от того комментатора.
По сравнению с Одессой- кпоаматорск столица мира!
Вы преувеличиваете. Одесса очень красивый город.
Лорка-хлорка• 04 мая 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Одесса - это полуразрушенный центр и хаотичная застройка спальников. И мусор... везде...
автор Майская киска • 04 мая 2021
Ответ дляБабайко
В Днепре целые районы такого в центре одно то здание у вас, автор? Ну эт ничего если одно.
Нет,не одно Это ЗАГС
автор Майская киска • 04 мая 2021
Вот еще
автор Майская киска • 04 мая 2021
НЛОша• 04 мая 2021
Ответ дляМайская киска
фото
ООО, второе фото рядом с бывшей обувной фабрикой. Там ещё по тротуару ходить нельзя, на голову куски здания падают
НЛОша• 04 мая 2021
Автор, вы в газконтору недавно ходили? Маршрут знакомый
НЛОша• 04 мая 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Херсон.Я тоже узнала,хоть и не первая.еще покажу чудное фото)Это Порт.кирпичи головой ловить умеет кто-то?
Вы ещё забыли упомянуть, что это ’здание’ соседствует с прокуратурой
Чеширская кошечка• 04 мая 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Да долго ждали этого момента
А последнее фото - это Шкадинова бывшая, наверно?
Чеширская кошечка• 04 мая 2021
Ответ дляНЛОша
Вот пока кому-то из прокуратуры кирпич на голову не упадёт - никто не пошевелится
Отблеск мысли• 04 мая 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Да
Возле парка Пушкина
Чеширская кошечка• 04 мая 2021
Ответ дляМайская киска
фото
Видите, природа так очистилась, что на тротуаре и на крыше растёт свежая трава! :)
Чеширская кошечка• 04 мая 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Да
Возле парка Пушкина
Покажите ещё что-нибудь, если есть. Все равно что:) Для меня этот город был связан с юностью, любовью и студенчеством, время такое светлое и беззаботное ещё, что меня не огорчали ещё ни обшарпанные дома, ни неработающие фонтаны...
Чу Ча• 04 мая 2021
Ответ дляМайская киска
Нет,не одно Это ЗАГС
Справедливости ради это районный загс. Кстати 9-ти этажка эта считается очень даже ничего, для речпорта
Отблеск мысли• 04 мая 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Отблеск мысли• 04 мая 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Я выше кидала много фотографий
Чу Ча• 04 мая 2021
Центр, репортаж, портэлеватор...везде все такое. Разве, что спальные районы чуть получше. Дорог нет, инфраструктуры нет, транспорта городского нет...в общем сказать, что есть ? Да ничего нет. Если город лишить моряков, то он просто вымрут да и все. Т.к. останутся бюджетники и торговцы. Торговать будет некому, т.к покупать люди не смогут. Молодёжь уезжает семимильными шагами....
Ну такое. Печальная участь
Чеширская кошечка• 04 мая 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Я выше кидала много фотографий
Спасибо! Все пересмотрела. Не все, конечно, узнала, город сильно изменился. Надо будет мужу показать, он там родился.
Чеширская кошечка• 04 мая 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Кринж
Треш
Как вас занесло в этот недостойный город?
Мне нравится, как вы отстаиваете свой город. Вы молодец, плюс вам за это личностное качество
Солнечный день• 04 мая 2021
Рівне?
выходные пролетают• 04 мая 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Я выше кидала много фотографий
Город симпатичный, но фотографам надо руки оторвать, контраст выкручен так, что глаза лопаются от боли.
Смыкалка• 04 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
О, да. Ну и город, была летом. Как будто в 80е попала. Уныние и печаль.
Вы наверное не в том Краматорске были где была я два года назад. Отлично там всё у них. Красивые парки и центральная площадь.
Я Киев, у нас тоже полным полно таких развалин.
90x60x90• 04 мая 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Тогда Запорожье или Мариуполь, уже прямо интересно
Запорожье
Попадалочка• 04 мая 2021
Ответ дляМайская киска
Нет,не одно Это ЗАГС
И я в нём расписывалась. А что не так?? Первый этаж дома. Внутри работают прекрасные люди и неплохой ремонт.
От вас исходит какой-то негатив, правда.
Хотите что-то изменить-меняйте, ну так не языком же.
3@йk@• 04 мая 2021
В каждом городе такое есть. В самом центре Днепра, возле цума, есть старая разрушенная поликлиника.
Отблеск мысли• 04 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ещё немного кринжа вам в ленту
Что же вы сами его не сфотографировали?
Лишили столичных советчиц такого удовольствия
Как так?
Отблеск мысли• 04 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Нужно было летом Краматорск сфоткать. Там жесть вообще.. Как Чернобыль по тв показывают.
Могли бы сфотографировать в инсте страницу создать
#краматорск кринж
#город Чернобыль
#мрачные 80е
#столичная фифа в шоке
#как меня сюда занесло
#трэш
#зашквар
#криповый Краматорск
Кожугетовый ансамбль• 04 мая 2021
Ответ дляРадикальная
Та точно такое же в Николаеве. Пару шагов от соборной и будет такое же «счастье»
Даже не в паре шагов, а прямо на Соборной есть здания с разрушающимися балконами
Отблеск мысли• 04 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Краматорск= Чернобыль
Фифа в шоке