Майская киска• 04 мая 2021

Угадайте город

Отблеск мысли• 04 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Нужно было летом Краматорск сфоткать. Там жесть вообще.. Как Чернобыль по тв показывают.
Да рилли нужно было сфоткать
Потом в Киеве людям этим кринж показывать
Что ж вы так проступили. Могли бы выставку открыть, экскурсии к нам водить
Отблеск мысли• 04 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Жесть вообще
Чернобыль самый настоящий, город разваливается
Отблеск мысли• 04 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Закопано✅
Я могу постоять за свой город
Вам даже сказать нечего
Молчунья• 04 мая 2021
Ответ дляЧу Ча
Колыхаев никто и зовут никак. И ничего для города не сделает. Ещё одного выбрали - дайте время...фууууууу
А вы за Сальдо голосовали?
Молчунья• 04 мая 2021
Ответ дляМайская киска
фото
Вот сегодня сфоткала, когда от театра шла. Вроде норм
Смыкалка• 05 мая 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Почему же не сфотографировали?
На советчицу не выложили, киевляне поражали
Я исправляю ситуацию
Наш любимый Краматорск. Очень нежно любим. У нас там самые любимые родственники мужа. Нам киевлянам, там тепло и уютно. Я наверное там себя лучше чувствую чем в Киеве.
Смыкалка• 05 мая 2021
Ответ дляМайская киска
фото
Я вам в Киеве милион таких мест могу нафоткать. И такие места не в опе Киева, а на очень приличных районах и выдных местах.
Смыкалка• 05 мая 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Спасибо! Все пересмотрела. Не все, конечно, узнала, город сильно изменился. Надо будет мужу показать, он там родился.
Оооо, и у меня муж из Краматорска.
Отблеск мысли• 07 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
О, да. Ну и город, была летом. Как будто в 80е попала. Уныние и печаль.
Ещё немного нашего кринжа
Наслаждайтесь
Отблеск мысли• 03 июля 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ещё немного кринжа вам в ленту
Мой Краматорск