Ёшки_Матрёшки• 04 мая 2021

Ну как вам финал "Вiд пацанки до панянки" ?

Как Вам победитель?

Я была за неё.
автор Ёшки_Матрёшки • 04 мая 2021
Ответ дляКотомафия
Цього сезону я дивилася лиш декілька серій на перемотці, ознайомилася з учасницями. Але вже по ним можна було вгадати з кого будуть ліпити лідера, а кого взяли на масовку. Останні сезони все більш читаються певні алгоритми цього шоу
вообще,сезон не интересный.с тупыми заданиями и ускоренным финалом.
Даже всех участниц толком в финале не показали.

Думы мои думы• 04 мая 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
ЮЛІЯ #БАНДІТКА ЧИГРИНЕЦЬ...
Тю..моя из Полтавы, а эта из Винницы. Может попутала сезоны. Я это шоу вообще не смотрела
Мать драконов• 04 мая 2021
Ответ дляДумы мои думы
Вроде эта ч красном, посередине
Она ж ,вроде в финале была?
автор Ёшки_Матрёшки • 04 мая 2021
Ответ дляДумы мои думы
она как-раз из Полтавы
Думы мои думы• 04 мая 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
она как-раз из Полтавы
А мне в гугле показало Винница
автор Ёшки_Матрёшки • 04 мая 2021
Ответ дляДумы мои думы
А мне в гугле показало Винница
Котомафия• 04 мая 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Ну так отож. В перших сезонах хоч чомусь навчали, а зараз щоу на видовищність типу, розраховане мабуть, що глядачу діватися нікуди
автор Ёшки_Матрёшки • 04 мая 2021
Смотрю,с первого сезона почти никто не поменялся,как и из остальных.
Только хайпанули,теперь,типа знаменитости.А поведение такое и осталось
КонхфЭдкаТузик• 04 мая 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
странное поведение
У нее мама скончалась недавно, до этого болела, может поэтому Женя была не такая, как всегда

Думы мои думы• 04 мая 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
фото
Точно. Значит она. ’В рiдному мicтi знають всi’...Впервые вижу и слышу звЭзду
автор Ёшки_Матрёшки • 04 мая 2021
Ответ дляКотомафия
Манерам и этикету вообще не учили
автор Ёшки_Матрёшки • 04 мая 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Не знаю.
автор Ёшки_Матрёшки • 04 мая 2021
Ответ дляДумы мои думы
Не там тусуетесь
Думы мои думы• 04 мая 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Не там тусуетесь
А, блин, точно...
Котомафия• 04 мая 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Змін майже немає, тому що як мінімум більшість повертається у те ж середовище звідки і вийшли. Для залежного це суттєвий відкат. Та і не було там досить глибокого пропрацьовування проблем. Реаліті яке хайпує на соц.проблемах та й тільки
автор Ёшки_Матрёшки • 04 мая 2021
Ответ дляКотомафия
100 %
Капризуля• 04 мая 2021
Ответ дляДумы мои думы
Вроде эта ч красном, посередине
Она была очень агрессивной.и пила.щас вроде нет.ну и с семьей там жесть.на цепи ее сажали
Кукусик• 04 мая 2021
В тик токе какие были, такие и остались. Ещё и большая часть из них ЛГБТ. С друг другом, куча роликов в тик токе. Что со старых сезонов, что с новых